Render.ru

Для тех кто откликнулся ......

#1
Значит так, как я уже говорил, планы заоблачные по поводу съемок звезных войнов часть ХХ , нет и не будет. Есть реальный проект в котором задействованы реальные люди, которые и составляют команду. Главная особеность того что каждый занимается своим делом: музыканты, декораторы, актеры и т.д.

Рассказывать про все шоу я не буду так как это не моя авторская работа.

У меня есть моя часть которую я должен сделать.

Да еще один момент, все кто принимает участие в этом проекте( не только по графики) все не профессионалы. Но все под руководством профессионалов.
(идеи по этому поводу нарисую потом)

Итак .

Надо делать 3д фильм -- от 6 до 15 мин ( как успеем) на музыку.
Сценарий бональный до безобразия (даже противно), но извеняйте не я писал и не я придумывал.
Так вот: Мир на грани техногенной катастрофы (уже я вижу ваше выражение лица) Везде пустыня, только немногочисленный поселения живут под землей
там (естественно) полная разруха и т.д.
Так вот самая главная задача на сейчас это делать детали, т.е. всякие там вещи обихода + транспорт + дома + всякий мусор

Если кто хочет этим заняться то надо четко распределить кто что , и за что отвечает, и он будет делать тока эту часть.

Сейчас же пока все находится на стадии скетчей, поэтому у кого есть какие варианты рисуйте ручками и присылайте мне по мылу.

Причем не надо рисовать всю сцену, рисуйте только детали , например: трубы, стойки , урны, лампы и т.д.

И не надо забывать что это далекое будущее..

Ладно устал писать если есть вопросы мыльте !!!
 
#3
Как я сначала и говорил что как поработаеш так и полопаеш.

Сначала надо сделать, потом пилот выкатить, потом уже и о бабках говорить!!!
 
#4
ДА ОН НА халяву РОЛИК ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ!!!!!
НЕ ВЕРТЕ ЕМУ...
ОН УЖЕ разволил один проект по поводу ФИЛЬМА
ТЕПЕРЬ ХАЛЯВОЙ ЗАНЯЛСЯ
КРУТОЙ ТЫ наш...
 
#5
Дорогой Хо или Ху как там тебя. Это вы привыкли то все к халяве, халявный макс, халявные плугины и т.д. Задурманивать бошки всякими там проектами, по поводу а давайте снимем фильм про что не знаю сам --- вы можете.

В отличие от Вас у нас вполне действующий проект который создают не прыщавые подростки с ветром в голове, а люди которые чего то уже сделали в этой жизни.
По поводу того что на халяву, да я так и говорю, что сейчас можно поработать просто так, далее с каждым участником ( после выхода пилота) будет заключон договор с его процентом в этом деле.
 
#6
master3d wrote: "Главная особеность того что каждый занимается своим делом: музыканты, декораторы, актеры и т.д. "...

Ну, насколько я знаю, такая ситуация не должна быть "главной особенностью" проекта, а лишь _нормальнаой_ организацией производственного процесса.


И еще пара цитат:
"все кто принимает участие в этом проекте( не только по графики) все не профессионалы" и "у нас вполне действующий проект который создают не прыщавые подростки с ветром в голове, а люди которые чего то уже сделали в этой жизни". Хочется спросить, эти люди сделали что-то общественно-значимое, посадили дерево, вырастили сына, или же все-таки их достижения непосредственно относятся к деятельности в рамках проекта?... Другими словами - профессионалы или нет?

Я не пытаюсь провоцировать на что-то, не "наезжаю", мне просто любопытно...
 
#7
Уважаемый , ты наверное работаешь , где нить главным редактором или корректором. Кстати может у тебя есть привычка присылать в редакцию кучу писем по поводу -- а вот на такойто страницы , вы допустили такую ошибку и т.д.

На самом деле кто хотел тот понял что я имел ввиду. По поводу, состава , то все правильно , руководят этим делом люди имеющие определенный статус, как в жизни так и в области комп. графики..
А по поводу моих речей, уш извините , я можно сказать новичок в форумских баталиях (считаю это тратой времени) , а пришлось писать в конфу потому что просто думал что есть нормальные люди , без пальцев , которые выслушают, поймут и помогут.
 
#8
Нет, не редактором и не корректором я работаю, увы :) И привычек нет у меня глупых, кроме одной - не люблю, знаете ли, когда путаются в показаниях.
А со стороны людей, "имеющих определенный статус, как в жизни так и в области комп. графики", было бы, на мой взгляд, дальновиднее внимательно относиться к тому, кто от их имени ведет ПиАр.

Кстати, на "ты" мы, кажется, не переходили...

P.S. - увы, ответа на вопрос так и не прозвучало...
 
#9
Неверююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Господа и вы не верьте! Пусть этот тобишь master3d бросит че в галерею, а мы мартышки и посмотрим чё за стату у него! На мой взгляд это фуфел.
 
#10
Признаюсь всем!!!! Первый раз пришел в конфу, думал поговорю с людьми, объясню ситуацию, и тд. Но оказалось не все так просто, НАРОД У ВАС ЧЕ КОМПЛЕКСЫ , че вы все в штыки принимаете. Может я че и непонимаю, но когда вы приходите на собеседование в какую нибудь студию, вы ведете себя совершенно по другому. Почему такое подозрение что вас должны обмануть, почему вы, все так пристально следите за словами, и с чего вы решили что я пришел сюда делать какойто ПР. Нет. Все совсем иначе.
У меня есть проект, который я делаю. Так как он довольно большой, я подумал, что на рендере смогу найти нормальных людей которые помогут и будут участниками проекта. Поймите одно, я вас не упрашиваю и не заставляю, и хуже от тогочто вы разводите базар, помоему, будет тока вам. Мне то вобщем то наплевать, я делаю свою работу, у меня есть портфолио, также, я обучаю таких как вы. Так как преподаю макс и комбашен. Поэтому
ребят, кто не хочет , не надо. Вот один человек окликнулся, действительно, и мы с ним будем работать. А вам хочу посоветовать, оставьте амбиции, и все у вас будет хорошо.

Желаю всем прекрасных перспектив и светлого будущего.
 
#11
>>Так вот: Мир на грани техногенной катастрофы (уже я вижу ваше >>выражение лица) Везде пустыня, только немногочисленный поселения >>живут под землей
>>там (естественно) полная разруха и т.д.
>>Так вот самая главная задача на сейчас это делать детали, т.е. всякие >>там вещи обихода + транспорт + дома + всякий мусор

Мой совет слетайте на неделю в Норильск там все это можно заснять живьем без использования компьютерной техники....

зачем что то мудрить, делать на компе то что можно просто снять на пленку...
 
#14
народ! не слушайте его - ни в коем случае не оставляйте свои амбиции! Амбиции - лучший враг лени и заодно двигатель прогресса (карьеры) !

и покажите наконец портфолио :)))))
 
#15
Амбиции хороши в делах, а не в трепе!

По поводу портфолио (которым вы меня замучили), то мне если честно очень лень цифровать с бетакам ролики, качать их куданить, да и не каждый сможет их прокачать.

Кто со мной работает, тому при встрече я покажу кассеты, а кидать в инет, как многие делают, всякую белиберду, сделанную за пол часа, не охота.

У вас конечно появится вопрос: ну ты парень совсем крут да , не можеш скриншоты выложить или еще какие нибудь работы по 3д?

Отвечаю что работ сделанных, просто так, т.е. для себя не так уж и много, и они честно говоря не очень то достойны для портфолио и тд.
Просто так получалось что, когда есть заказ вот над ним и трудишся, и поверьте времени для того что бы делать еще ченить просто нету.

Я конечно не знаю, может у вас создалось впечатление, что я считаю себя какимто гуру в графики и тд. Нет, я так не считаю, потому что если бы это было так, то я бы наверное сидел гденить в пиксар или в близард и знать не знал бы что есть такое рендер ру .

Если кому то интересно, то немного о себе: Занимаюсь видео, около 5 лет,
работал в разных студиях. На студиях, естественно, если кто работает тот знает, приходилось делать все: мотаж, графику, компоузинг и т.д. Работал на системах DPS. С программами разбирался по ходу необходимости: те, сначала, Speed Razor, Photo Shop, затем по нарастанию опыта, 3ds max,
Effect, Paint , затем был празник и пошла работа на SG , Flame , но как все хорошее все быстро заканчивается, поэтому, перешел на Combustion.
В настоящее время работаю в Steepler Graphics Center + на одну маленькую студию при студии им. Горького.
Так что я из себя ничего не ставлю, все что есть то и говорю, но если чесно начинает надоедать.
 
#16
Master ты лучше поподробнее изложи что за детали тебе нужны какой сложности в какой программе сделанные, а то не очень понятно. Допустим если я буду моделить чайник 10000 полигонов , а ты его запиндюришь куда-нить за 5 километров от камеры, то смысла в этом нет. Мне кажется тут надо продумать сначала какие предметы именно должны быть. Да и потом что значит далекое будущее 100 лет 200 или может 1000?
А вобще идея интересная на предмет скооперироваться и что-нить слобать такое монстровое,только, опять же таки на чем считать будем? :))) Ресурсы какие? Я готов поддержать при твердом и конккретном плане (даже не смотря на непонятки с денежным вознаграждением).
Удачи всем!
 

Savin Stas

Активный участник
Рейтинг
10
#17
"Я не волшебник ,я только учусь." В 3д совсем не давно ,но есть желание подвигатся дальше .И полностью поддерживаю White_shark, и готов помочь чем могу ,так что ......
 

GDragon

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Непонятки в натуре. Во-первых, с каким пакетом, то бишь софтом, работаем? Во-вторых, на чем, в самом деле, считать будем? И в-третьих, хотелость бы все-таки конкретно, чего нужно. "... Ребята, присылайте мне мусор далекого будущего ..." - это не серьезно. Есть (должен быть) режиссер, который знает что, где и в какой сцене фигурирует. Обидно будет, если я, допустим, возьмусь что-то сделать, а в фильм моя модель не попадет по причине несоответствия композиции. Пока эти детали не уточнятся, я думаю, никто ничего конкретного не скажет.
 
Сверху