Render.ru

Для создания анимационной короткометражки, требуется толковый художник;)

Cooler3D

Знаток
Рейтинг
22
#1
Доброго времени суток, ув. форумчане. Я в одиночку, работаю над созданием 3х минутного, персонажно-анимационного ролика, сатирической направленности. Имею за спиной не хилый опыт создания коммерческого контента, подобной направленности, т. е. рекламы, и прочей анимации. Данную задумку решил осуществить, в связи с появлением некоторого кол-ва свободного времени.
Весь цикл создания данной работы (обратившимся разумеется дам наш сценарий, концепт и т. д.), покрываю я сам. Помощь нужна только в одном пункте, там где я наиболее слаб. В двухмерном рисовании. Понадобится простенькая раскадровка, небольшая доработка концептов персонажей (по желанию художника), концепты окружения, и некоторые графические элементы, для самой работы. Дабы труд не пропал совсем зазря (разумеется, помимо Вашего и моего портфолио), ролик попадет на всероссийскую олимпиаду компьютерной анимации, от моего, и собственно лица художника.

В общем, уважаемые коллеги, подробности при знакомстве:)

icq 2989887 skype Lachesis3D e-mail Cooler3D@gmail.com

p.s. Если умение и навыки художника, окажутся соответствующего уровня, сделаю коммерческое предложение, на удаленно-постоянной основе.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#2
что за всероссийская олимпиада компьютерной анимации...можно по подробней.
 
Сверху