Render.ru

Для разовой высокооплачиваемой работы требуется пр

#1
Требуется: профессиональный 3D художник-аниматор.
Цель: создание персонажа для личного пользования
Условия: дистанционная работа, дистанционная оплата.

Описание работы:
Создание анатомически выверенной, достоверной модели мифического персонажа-воина. Детальная проработка

лица, фигуры, деталей костюма, оружия и атрибутики. Стилизация в соответсвии с требованиями и легендой

(воин, друид, священник, охотник за демонами, паладин (будет оговорено в процессе работы). Анимация

презентационного характера; круговое вращение на 360 градусов, проход на камеру, имитация нанесения

удара (вольт, финт, пируэт, мельница, блок и удар в прыжке). Для каждого цикла движений - свой ролик.

Длительность анимации до 15 секунд. Разработка черновых эскизов (2-3 варианта: хуманоид, эльф,

нежить). Конечный продукт: видеоролик в одном из распространенных видеоформатах высокого качества,

исходник модели пригодный для дальнейшего редактирования + текстурные карты.
Оплата в твердой валюте гарнтируется.
Предложения и расценки присылать на мыло: megadeth@saturn.tj ISQ-245-329-123
 
#3
хорошо.... пять так пять, я потянешь? Работка будет муторная, а за пять штук можно все соки выжать, -и желудочный и морковный.... )))
 
#5
Во как.... )))) да я никого пугать не собирался, мне просто нужен человек для работы и все. К чему этот пафос? Если есть предложения конкретные прошу на мыло. Зачем из форума балаган устраивать? Не пойму....
 
#6
И действительно, зачем устраивать балаган?.. Почему просто не подождать, когда кто-нить на мыло напишет свои предложения... А то соки, воды... :о)))))
 
#7
Уважаемый! Может ты и возьмешься? )))))))))))))))))Kivius wrote:
>
> И действительно, зачем устраивать балаган?.. Почему просто не
> подождать, когда кто-нить на мыло напишет свои предложения...
> А то соки, воды... :о)))))
 
#8
О да, я уважаемый :о))))) Но возьмусь вряд ли... Люблю работать в коллективе. Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого :о))))
 
Сверху