Render.ru

Для ЭфОдина

#2
хе-хе. назревает дуэль - 5 шагов и плеваться? :)

боюсь с Украины то не долетит... :))))
 
#3
Ты меня, по-моему с Сахафой перепутал... Я эксгибиционизмом не страдаю...
 
#5
Тут, того-этого, ну... сам понимаешь...главное не длинный шварц иметь, нужно им владеть уметь...вообщем, ты в курсе...
 
#9
Предпологать-то ты предпологал , а телевизор забыл влючить...
P.S. Ну, раз пошла такая пьянка, то прежде чем вопрашать "Покажи!" да "Покажи!" наверное надо было свои работы продемонстрировать, как Сахафа вот ведь смелый человек ,респект ему сильный, всех повеселил...
 
#10
Опа.. ! а вы я смотрю все в одной лавке вкалываете :) rian росийское информационное агенство новостей. Так что-ли ? Братство кольца нах...:) (Хотя, нет до уровня "Братства кольца" вы не доберетесь). Тусня такая недетская, что аж страшно :) Между собой только через форум общаетесь?
 
#11
Ну раз ты такой штирлиц, что смог расшифровать абревиатуру rian, то, подскажу тебе ссылку на мои работы: телевизор включи... в кино сходи...
 
Рейтинг
66
#15
"Ты меня, по-моему с Сахафой перепутал... Я эксгибиционизмом не страдаю..."
- кто бы говорил... . Я тоже таковым не страдаю, и мне пофиг, что вы тут ребятушки обо мне думаете. Насчёт фотореализма в работах- он не является самоцелью в архитектурной подачи, мне хватает в 99% из 100% работ аппаратного рендера Майи, главное не картинка а рабочие чертежи в дополнение к ней. Выпудриваются с "крутыми" картинками в основном дизайнеры (архитектор и дизайнер- это две разные вещи, можно сказать полярные. Поясню: архитектор, чел с дипломом и с 5-ю как минимум годами института за спиной, а дизайнер- курсы. Архитектор имеет право на проектирование а дизайнер нет, тоже и с лицензиями на проектные работы.)
Так вот.
 
Рейтинг
66
#16
Кстати бредовые вещи у нас на "колхозно-панковском" телевиденье процветают, как включишь, так плюнуть охото, да телевизор жаль, по нему ещё настоящие вещи смотреть можно- нетленные творения Голливуда, да и то только по DVD.
Вам ребятушки ДАЛЕКОВАТО ПЕРДЮХАТЬ до их уровня. Так что я б не стал таким отстоем, как наше телевиденье хвалиться- по скромнее лучше бы.
 
#17
Смешно.
Оценил.
Это типа такая обновленная фраза "Сами вы козлы!!!"? :)
Не слишком ли длинно получилось?

Хотя может у Вас на Вашем "колхозно-панковском" ТВ и показывают то, во что плеваться охота, а у нас видимо другое ТВ. Или вы не ту кнопку жмете, или ТВ надо бы сменить. :)

А насчет "далеко пердюхать" - уж поверь мне мой питерский друг - не далеко. Нос к носу идем. Иначе бы не занимали призовые места на BDO и прочих "Канских львах".
Иначе бы буржуйские агентсва не заказывали рекламные ролики в России.

хе-хе :Р

Продолжай смотреть нетленку. Авось научишся. Смотреть. :))
 
#18
>Поясню: архитектор, чел с дипломом и с 5-ю как минимум годами института за спиной, а дизайнер- курсы. Архитектор имеет право на проектирование а дизайнер нет, тоже и с лицензиями на проектные работы.)

Ты бы, это, полегче, насчет дизайнеров то... А то "мы мирные люди, но наш бронепоезд..." :-Е
 
Рейтинг
66
#19
Не "савми вы козлы"- ваших конкретно работ я не видел, но то что крутят по ТВ(имею ввиду рекламу) это просто жуть и муть.... . Может такое заказывают, и такие нынче нравы.... таков соц-заказ.... . Вобщем нетленкой "это" не назовёшь, жвачка- вот что это такое.
На Голливуд работаете- это классно, у меня знакомый тоже делал на них кое что, правда он работает не в Maya а в XSI.
 
#20
У-у-у-у тебе сколько лет? Судя по твоим размышлениям, то ровестник Алехандро, но он хоть не скрывает.
Нетлека...? В рекламе? Ню-ню... Там есть ролики хорошие, плохие, так себе, никакие, прикольные и не очень,профессионально выполненные и нет, но нетленки там по определению быть не может, тк реклама нужна для того что-бы человек купил что-то, что ему не очень-то и нужно, а потом купил это ещё раз и делается она под жесточайшим контролем заказчиков. Реклама по сути это - "бабочка однодневка" и если ты ждешь там "нетленку", то жди-жди....(пока рак на горе свиснет).
Нетлеющий ты, наш !
P.S. With Dtst Regards! :о/
 
Сверху