Render.ru

Длинноногая Полина

Александр шаршаткын

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Колени ну очень уж тонкие. Мне кажется, что если вы немного измените геометрию ног, поближе к реальности, будет лучше. Не старайтесь делать бедро женщины-качка. Подаю скрин, это конечно не лучший пример, но разные тела а имеют все общие признаки.
Внешний вид мужского и женского тела совершенно различен. Мужское тело без мускульного рельефа выглядит непривлекательным, женское тело наоборот, должно бытьгладким, без всяких угловатостей и резких переходов.
Ну и глаза. Ещё чуть чуть и они вылезут из орбит. В первом посте они совершенно пропорциональны, на последних скринах даже немного отпугивают.
Посмотрите на вторую ссылку в вашем первом сообщении. Хоть и голова персонажа утрирована. но пропорция не искажена, пах составляет 1\2 тела. Именно при этой пропорции девушка выглядит длинноногой. Что бы мы не делали. но мужской взгляд на женское тело всегда направлен на лицо и в эту точку(такова генетика). Если эта точка не на месте, значит что-то не так. У вас пропорции сильно искажены не в лучшую сторону.
 

Вложения

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#22
Александр шаршаткын, спасибо за дельный комментарий, косяков действительно очень много. Глаз замылен, сейчас опять глянул - обожемой! Цель сего випа не попасть в галерею и не единичная работа. Я изучаю персонажку, по большей части мультяшную. Поэтому саму модельку надо всетаки до ума довести.
И, прошу прощения что так редко бывают апы, работы много!!!!
 

DRYbeam

Активный участник
Рейтинг
16
#23
глаза таращатся понял почему, они то на своих местах сидят, надо только верхнее веко опустить до края радужки. Плюс с нижним веком проблемы. Будем править!
 
Сверху