Render.ru

дядька

#1
Здравствуйте :)
Есть мнение (не мое), что портрет закончен. Однако, вполне может быть, что чего-то нехватает. У меня есть некоторые соображения, но хотелось бы услышать соображения со стороны. Критс велкам, как говорится :cool:
 

Вложения

Рейтинг
641
#2
для портрета - сыровато. портрет, типа, в реалистическом ключе, в духе передвижников что-то. типа, эскиз к картине "Царь Грозный все-таки замочил сына". для такого подхода - маловато буит. надо детализировать. морщины там, потоньше изобразить, рефлексы, блики, фактуру кожи. может, добавить одежки ему. лоб у перса слишком высокий. ну, если это гигант мысли, тогда - получше форму обложить светотенью. цвет тож странный, зеленоватое, фиолетоватое, и вдруг - вокруг все черное, как сажа. надо определиться, может, вообще без цвета обойтись, в оттенках серого. вобчем, давай деталей. удачной работы.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
Рука с посохом в стадии замалевка,хотя это и передний план. И ярко-фиолетовые синяки непонятны.
 
#5
Рука с посохом в стадии замалевка,хотя это и передний план.
канешна, можно было бы списать на ДОФ, но таки да, подмалевок :) прикинул, как оно будет впринципе
И ярко-фиолетовые синяки непонятны.
они обязательно должны быть понятны?
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#7
Евгений Кузнецов,разумеется,они должны быть понятны. Если вы предендуете на реалистичность изображения)
Zedervald,какбэ,может вы и не заметили,но тут люди рисуют) Вам бы на графоманские форумы надо) А от вас рисунков нет,а только разговоры) Белиских везде хватает)
 
#8
Если вы предендуете на реалистичность изображения)
как бы так сказать... не претендую на полную реалистичность, т.к. побегушки с реализмом, а тем более с фотореализмом как с писаной торбой меня еще в 3Д поднадоело :) пусть этим интерьерщики балуются
 
Сверху