Render.ru

диван

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#1
Добрые люди помогите пожалуйста !!!! Работал я визуализатором работал ушел в отпуск пришел и на тебе все немного подзабылось да еще и мебель дали модерновую делать ((( Вообщем не могу я ее зделать в принципе моделлер я не плохой но вот с этой мебелюшкой прям проблемма есть только пара рефов да и то не ахти . И такой мебели там аж целый комплект шкафы кресла диваны столы (( Вообщем подскажите пожалуйста кто чем может . Вообщем сначала хочу зделать диван он более менее легкий потом из него кресло ну и тд как разогреюсь там и до сложного дойдет . Подскажите с чего начать имеея следующий реф
 

Вложения

Arabella

Знаток
Рейтинг
21
#2
Сделай весь диван без вензелей, а их уже потом проработав лучще добавить. тут вся сложность будет ножки, но и они для модерна простые
 

Mu3y

Знаток
Рейтинг
56
#4
Диван простой, главно знать ш/г/в. Ножки тоже - сначала форму сделать, потом обрамление из контура->convert to spline
 

Mu3y

Знаток
Рейтинг
56
#6
из недостатка рефа - не совсем понятны узоры на боковине на внутренней части дивана
 

Капитон

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Кстати, диван сам очень хорош. И удобный, и стильный, и домашний такой... Очень бы хотел. А кто производит, сайт есть?
 

D-TAO

Активный участник
Рейтинг
16
#14
Спасибо за желание помочь ,делать я ее всеравно вряд ли буду так зделал грубый приблезительный вариант этого посути хватит заказчику ,
Хотя может и переделаю для самоудовлетворяния ))
 

Вложения

Mu3y

Знаток
Рейтинг
56
#15
Да уж, в-рей фур меня бесит, занимает своими значками полсцены, а если отдалить то вобще всю сцену, особенно когда не wireframe, вобще невозможно работать, приходиться скрывать
 
Сверху