1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

дистилер вылетает в конце перегона страниц

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 27 май 2004.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Guest

вчера поставил пэйдж6.5, добавил несколько шрифтов...
    когда ставил пейдж, галочку установки дистиллера убрал.
    седня вылетает дистилер в конце перегона страниц из пс...
    pdf не создается...
    аж хочется плакать!!!
    переустановка акробата и дистиллера вместе не помогает... ЧТО ДЕЛАТЬ???? не винды и весь софт, заплатки же сносить и все заново? чуть больше месяца прошло после мучительных перестановок и настроек... не хочу больше.

подпись ошибки:
    AppName: acrodist.exe AppVer: 5.0.0.0 ModName: cooltype.dll
    ModVer: 4.4.26.1 Offset: 00039099

жду советов!

могу кинуть пс...

2. Guest

найди старый постскрипт или епс и кинь его в дистиллер. То же?

3. Guest

да, было то же.

кажись СЛУЧАЙНО! разобрался. со шрифтами глюки - моя беда, мало про все это знаю...

включил в настройке акро дистиллера опцию "игнорировать версии трутайп стандартных шрифтов ПС"... вроде прошло. тьфу-тьфу!
    наверное, вчера ставил пейжд, настройки сбились - может быть такое? или шрифт какой-то в публикацию затесался.

ну теперь надо ЭТО проверить, как будет печататься...

Спасибо за такой быстрый ОТВЕТ!!

4. Guest

снова та же ерунда!

5. Guest

попробуй убрать шрифты, которые ты поставил. Попробуй отдистиллить работу, в которой заведомо нет упоминания никаких шрифтов. Например, набери слово "showpage" в блокноте и брось на дистиллер

6. Guest

все равно вылетает... кстати, стоит у меня и вин98, перегрузился в него, тоже вылетает... наверное, все таки дело в пс файле.... еще знать бы вч ем именно дело.
    сейчас попробую прогнать на другой машине

7. Guest

Где-то в дистиллере должна быть опция типа что делать при ошибке - поставь в Продолжать

8. Guest

поотключай в дисте папки со шрифтами, дело точно в них

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей