Render.ru

дистанционное обучение графическим программам

#2
это когда работает один, а за ним сидит другой и учится на определённой дистанции (что-бы в лоб не получить за глупые вопросы)
 
#4
Если по существу, то на мой взгляд, дистанционное обучение графическим программа - зря выброшенные деньги. Намного эффективнее и дешевле осваивать программы по толковым книжкам-справочникам - и затраты меньше и польза долговременнее, т. к. эти книги выполняют и функции учебников и функции справочников, если что-то в процессе последующей работы забудется. Тем более, что все эти программы дистанциоонного обучения составлены на основе этих же книг.
 
#6
Насчет книг несогласен. У меня нет возможности работать на том оборудование что в книге. А если полноцвет запорю я то моего шефа мало будет волновать что в книге написано когда он меня нагинать будет
 
#7
А кто говорит, что для того, чтобы не запарывать полноцвет и стать грамотным специалистом, достаточно освоить графические программы (неважно по книгам или нет)? А ошибки в работе не возникают, только у того, кто ничего не делает.
 
Сверху