Render.ru

Диплом. Вокзал. Работа не прошла в галерею.

William

Знаток
Рейтинг
71
#2
проект очень хороший. я бы посоветовал обрезать нижнюю часть кадра (много земли), убрать часть автобусов, чтобы они не клонировали друг друга, и не загораживали здание, убрать или наоборот добавить такси. ну и многие люди в странных позах находятся. кроме этого не хватает бордюров и разметка на дороге имеет объём, а на самом деле не должна. остальное мелочи.
 
Рейтинг
21
#3
Спасибо за отзыв (вообще, вроде часто отзываетесь :). Учту пожелания. Просто не было времени прорабатывать все бордюрчики и тд. Может специально для рендер.ру и проработаю. Ещё пособираю фидбек и подумаю.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#4
в принципе то это не очень важно, но у галереи высокие требования к реалистичности (всё-таки сайт больше графике посвящён). в плане архитектуры то проект отличный. ну может ещё BlackAgate напишет замечания, он модератор, скажет конкретно, что необходимо доработать для галереи.
 

Елена Сергеевна

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Бросается в глаза масштабность происходящего. Автобусы, такси и люди слишком велики для подобной архитектуры
 

BladeSlinger

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Дорогу от тротуара отделяет и образует подъем бордюрный камень,а тут поверх асфальта эти плитки наклеены.
И да... на здании непожалели смуфа, а там-где-должен-был-бы-быть-бордюр почему нехватило?

Асфальт у вас глючный %(
 

BladeSlinger

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Нене, я ещё про то что это.. вы всё равно если делаете простой геометрией (не турбосмуфая), вы смуф не забывайте... обычный, который нормали склеивает.
На общем плане то не видно, а на таких более-менее близких резко прям в глаза бросается, сразу думается - чота тут не так.

Я там внизу подрисовал, как это якобы выглядит. Если накинуть смуф обычный, он исходящие из одной точки нормали будет склеивать по указанному углу.
 

Вложения

Graphite

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#16
Мне кажется, каркас для остекления должен разбиваться на более-менее одинаковые ячейки.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#18
Позвольте высказать свое мнение, мне кажется что каркас стекла - это стандартная сетка макса, получаемая при сглаживании, это так и задумывалось или технологическая вольность?
 
Рейтинг
21
#20
Если точнее, рассматривал около 5-ти различных вариантов, но остановился на наиболее простом, так как, как это не парадоксально, тупо тридешная сетка лучше всего и наиболее прямым способом поддерживает линейный рисунок формы и тектонику конструкции.
 
Сверху