Render.ru

DigiPSrv & Win2000

Рейтинг
177
#1
Отцы!
Помогите запустить Digimation Protection Server под Win 2000.
Пытался сделать все, как в Help-e по инсталляции (всякие там Component Services установить), но результат точно такой-же, как и до этого - при попытке авторизации плагов, сервер выдает всякие ошибки (Autorization request denied и т.д.)
Если кто чего про это знает - напишите.
Заранее спасибо.
 
Рейтинг
104
#7
не знаю чо там на 3д ру ...у меня всё работает ...
могу по мылу кинуть телегу как обоити в 2000-ой эту бадягу...пиши ...
-----
есть пара нюансов с ентими дигиматионами ....
 
Рейтинг
101
#8
Вопрос ,несмотря ни на что, был задан интересный...
У меня нормально заработал DigiPS на w2k, после того, как я внёс исправления согласно 3dmax.ru.
Но!
После установки Service Pack 1 он (DigiSP) наотрез отказался работать! Деинсталляция Serviсe Pack ничего не изменила...
Систему переустанавливать мне лично не хочется... Слишком уж много софта там установлено..
P.S. Поскольку плагами (в т. ч. от Digimation) я пользуюсь редко, то вроде не слишком огорчён этим событием.. Но неприятно...
 
#10
Не знаю чего вы на Сервис пак грешите у меня после него все работает
 
Рейтинг
177
#12
Экспериментировал с 5 - 6 плагами.
Результат - ...
Под Win98 - все вставало.
Если есть сервер, который точно работает - пришлите кто-нибудь мне на мэйл.
Заранее спасибо.
 
Рейтинг
101
#13
Раз уж пошла такая пьянка... Если у кого заработало под w2k.. то и мне мыльните, DigiPSrv.exe и DigiPSlt.dll (поскольку, именно в них собака порылась...)
 

Ilyin Denis

Мастер
Рейтинг
177
#14
Hi, Voodoo & all others!

Сделал я все, как в твоем (voodoo) help-e написано.
Там, на самом деле, все то же самое, что и на 3dmax.ru, только на английском. Заодно переставил Win2000 и поменял название компа в сети (у нас локальная сеть и в названии был "-"), я уж думал, может эта зараза "-" не понимает.
Но ни хрена не заработало.
Уже не знаю, что и делать. Плаги нужны, как воздух.
Ставил их под '98 - сервер проверял - пашут, как звери.
Скажите кто-нибудь, от каких плагов сервер брать, а то в PHOENIX, например, написано, что он под 2000 вообще нк работает.
Если кому не в сложно, киньте мне на мэйл сломанные и работающие под Win2000 Digipsrv.exe и Digipslt.dll.
Взамен могу слить пару - тройку плагов или еще чего-нибудь.

Bye.
 
Сверху