Render.ru

Девушка-воин (Low-poly)

Roomper

Знаток
Рейтинг
25
#1
Вот такая получилась моя первая лоу-поли модель с текстурой. Работа не прошла в галерею, не знаю почему. Подскажите, что в ней не так, почему ее не могут там разместить?
 

Вложения

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Открывай бамеса и делай все сначало!!!!!! и к деталем не приступай пака тело не будет хоть чуточку похоже на тело))))) ске-ске-ске...
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Сделаешь 100 персножай, 101 будет шедевром) Вот его и покажи миру!!! НЕ СДАВАЙСЯ!!!
 

Roomper

Знаток
Рейтинг
25
#8
В статистике написано:
Polys: 5571
Tris: 10788
Verts: 5890
Вот я и исходил из того, что полигонов 5571, а треугольников 10788... Поправьте, если ошибаюсь.
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Да вооще пока учишься не важно скоко треугольников, квадратиков и т.д.... у тя все впереди!!! дерзай... просто сделай 101 персонаж!!!!
 

Roomper

Знаток
Рейтинг
25
#10
Я лучше тогда за технику возьмусь, а то к персонажам больше придираются, да и начинать надо бы с более простого, так думаю....
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Э парень... проффи должен делать все супер и технику и персов, архитектуру)))
Не думай что и по технике к тебе придераться не будут)
Просто... все просто...
практика и все будет, годы... и все будет супер)
 

Roomper

Знаток
Рейтинг
25
#12
Ну не знай... просто до этого только технику моделил (хай-поли), а с персонажми только щас начал (серьезно взяться) и решил сразу текстуринг подучить.
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#13
Ты хошь сказать. что в технике ты селен!!!
Вото тачилу делаю для своего персонажа... смагешь меня уделать?
 

Вложения

Roomper

Знаток
Рейтинг
25
#14
Ну уделать может и не смогу, а посоревноваться можно )))

Хотя оффтоп уже пошел...
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#16
Что-то ilya.kachura раздухарился. Нормальная моделька, конечно звезд с неба не хватает, но для 2004-2005 года смотрелась бы хорошо. Конечно, поликов в ней необоснованно много. Вдвое можно было бы сократить, и ничего бы особо не изменилось.
А может ты не в "гейм лоу-поли" посылал, раз не приняли?
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#17
Ты хошь сказать. что в технике ты селен!!!
Вото тачилу делаю для своего персонажа... смагешь меня уделать?
Зазнался ты друг, здесь советы дают, а не тыкают в друг друга пальцем...
Я лучше тогда за технику возьмусь, а то к персонажам больше придираются, да и начинать надо бы с более простого, так думаю....
Так ты нечему не научишься, все с чегото начинают, сделай или сдохни, предлагаю начать с нуля, в этом же випе...
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#18
Я лучше тогда за технику возьмусь, а то к персонажам больше придираются, да и начинать надо бы с более простого, так думаю....
Как говориться "плюс один". Тема у вас уже открыта, почему бы не переделать?

Мне на пример понравились у модели глазки. Доспех, на мой взгляд, тоже получился для игровой модельки ничего.
Совсем не получились кисти рук - правая выглядит так, как будто вывернута наизнанку. Кроме того пальцы коротковаты.

Ну и общая "откормленность", хотя конечно это мое субъективное мнение. :oops: Может это валькирия.
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Sl1m, Sokil - мой совет "Сделаешь 100 персножай, 101 будет шедевром) Вот его и покажи миру!!! НЕ СДАВАЙСЯ!!! "
я лишь хочу сказать автору работы, что даже то, что я добился ушло не мало времени (я лишь 10% добился из 100% чему бы я хотел научиться))) Так что ни кто сдесь не ...
Автор успехов... (уделай меня! НЕ СДАВАЙСЯ!!!))))))

от модератора Skif
ilya.kachura, ведите себя скромнее... никто тут никого не уделывает, а ваше поведение называется вызывающим...
 
Сверху