Render.ru

Девушка с хот-догом :)

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#1
Всем привет. Работу не приняли в галерею, в раздел комикс. Хочу спросить вашего совета, чего доделать можно?
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
Мне нравится техника, это вектор? Смущает лицо, помоему там не все правильно анатомически. Надо бы проверить по схеме построения головы и лица, а еще обратить внимание на перспективное сокращение.
 
Рейтинг
235
#3
Вот этот градиент жудко все упрощает и делает работу не очень привлекательной. Может немного окуружения не помешает?
 

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#4
Tr@sh. Пасиб, нет не вектор. На счет перспективного сокращения и лица, не знаю, все рисовал интуитивно без построения. Ща буду смотреть)

Elena Berezina. В общем хочу выработать простой и быстрый стиль рисования комикса. Хотя действительно получилось скуповато) Окружение добавлю.
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Много места оставляют в направлении взгляда. Поскольку героиня смотрит прямо на зрителя, оставлять столько места слева вроде нет смысла. И тень почему-то зеленая (хотя в комиксах все бывает). Про градиент сказали. Лицо, по-моему, вполне нормальное.

Мне кажется, вот так было-бы лучше (во всяком случае пока нет окружения):
 

Вложения

Fidell

Мастер
Рейтинг
262
#6
Мирослав. Ага спасибо, согласен. Место как то под текст сразу представлялось. А тень чет именно зеленой захотелось))

Добавил сюжет и окружение...
 

Вложения

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#7
Сейчас девушка отвернется и сладкая сосисочка достанется котику. :D
Клас, мне однозначно нравится, с фоном стало лучше.
 

Мирослав

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Да нет, она просто дразнится. Бедный кот...

А если бы кот отвернулся, типа "не интересно, не ем такое", а сам глазами косил в ту сторону? И облизывался втихаря, так чтоб зритель это видел, а героиня нет? Может так?
Холст чуть вниз увеличьте, а то кот край цепляет.

Мне кажется, в комиксы она не пройдет, потому что там целые истории представлены, а в картун стоит попробовать. А еще лучше нарисовать историю о краже сосиски (или о приручении кошки :)
 
Рейтинг
235
#9
Классно! Так лучше стало. А если девушка будет хитро улыбаться? А то взгляд отсуствующий какой то.
 
Сверху