Render.ru

Девушка с сиренью

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Знаете, мое мнение - не критерий, на который можно ориентироваться, задаваясь вопросом: "Отправлять ли в галерею". Поэтому, мне кажется, лучше принимать решение вам. А насчет того, что мне хочелось бы увидеть, то эту же композицию, но только в цвете. Будет супер!
 

Wardal

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Благодарю, исправим. За портретом сидел долго, и зашел в тупик, вроде бы все нормально, но чего-то не хватает.... Вот поставил на показ...
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#6
и одежда и фон на картинке одинаковы по тону - а это не интересно, не выделяет фигуру из окружающего пространства. ну и волосы соломкой зачем девушке сделали? понежнее надо :))
 
Рейтинг
235
#7
Я бы добавила немного пространства слева, а то не есть хорошо когда что-то прилипает к краю картины (если объект только не уходит за ее рамки). Правильно было выше подмечено волосы перещитанны, один к одному, да и сирень тоже. Совсем необязательно рисовать каждый цветочек, помоему куда лучше будет выделить их на первом плане, а остальные чуть мягче ( представьте цветы единой массой с ее объемом).
Конечно хочется видеть работу в цвете. Ну и на последок, я бы не стала заливать фон одним цветом. Можно наросовать свет пробивающийся сквозь листья. Нипример как "Итальянский полдень." А вообще смотрите сами, как подскажет вам сердце. Желаю успеха.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#8
В любом случае нужно сделать в цвете, я считаю.. Да, и хотелось бы плановость увидеть... хоть немножко... Сейчас кажется все несколько плоским и вырезанным... Вот примерный оверпэйнт.. надеюсь, поможет.. )
Удачи!
 

Вложения

Сверху