Render.ru

Девушка и Луна

Дмитрий Момот

Активный участник
Рейтинг
17
#1
работа нарисована в фотошопе, за основу была взята одноимённая идея на тетрадном листе, замечательной девушки по имени Танечка Лебедева)
 

Вложения

Рейтинг
72
#2
Дмитрий...знаешь,идея хорошая.Есть недачет в композиции: ощущение, что девушка скоро скатится с этого "стекла" на котором сидит (или что это? лужа? :D).И самый главный минус, это слишком размазанный вид работы. Мало деталей и ощущение, что все поверхности (луна,лужа,девушка) из одного материала,стоит поюзать кисточки. И слишком жесткий контраст цветов,красная луна жестоко режет глаз на фоне черно-синего фона.Фон советую вообще изменить,выглядит слишком "простым"
 

Дмитрий Момот

Активный участник
Рейтинг
17
#3
спасибо конечно, думаю со временем опыт поднакопится) не часто приходилось в фотошопе рисовать, я как то всё больше карандашиком)) а лужа это или чё, честно говоря я и сам не знаю.. это моя девушка на уроке философии рисовала)))
 
Рейтинг
72
#4
спасибо конечно, думаю со временем опыт поднакопится) не часто приходилось в фотошопе рисовать, я как то всё больше карандашиком)) а лужа это или чё, честно говоря я и сам не знаю.. это моя девушка на уроке философии рисовала)))
конечно опыта еще наберешься :).У девушки хорошая фантазия))
 
Сверху