Render.ru

Девочка и робот

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
drumcheg Так то оно конечно так, но меня в этом плане пока все устраивает, поменять размер тела или ног будет сложнее чем головы, так что оставлю как есть.

Sputnik Спасибо конечно но пирсинг точно тут не к месу имхо. Все таки девочка механик.

Владимир Хадыко Спасибо, шмотки считаются прилично так как качество симуляции выставил большое. В лайв режиме они не работают, то есть я ставлю в позу без них, потом провожу симуляцию и когда симуляция готова все гнется моментально, так как по сути хранится в пойнт кеш.
 

Censored_ID

Мастер
Рейтинг
218
Нееее: эротика, сиськи и соски - это все круто))
А вот пирсинг точно все опошлит. Соски - это женственно и естественно, а вот пирсинг в пупе - это бээээ)) Я не против пирсинга, как такового (у меня у самого тоннели в ушах), но здесь он совсем ни к месту, согласен)
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Vadim Valiullin Вынужден не согласиться это уже бок, там корпус вполоборота, наверное по одному ракурсу сложно просто сказать.
 
Рейтинг
187
Vadim Valiullin Вынужден не согласиться это уже бок, там корпус вполоборота, наверное по одному ракурсу сложно просто сказать.
Ну может не так сильно, конечно, просто я когда ап увидел, то первая мысль такая же была, возможно и ракрс, да. :)
 

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
Желательно чтобы а = б = в. У тебя тело длинновато. Конечно можно чуть длиннее оставить но не настолько. (Сугубо личное мнение, и я его не навязываю.)
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Желательно чтобы а = б = в.
Вообще как бы так и есть... Но вы ребятки это как то поздно заметили :) теперь все переделывать
:confused: Спишем на мультяшность.
Пы.Сы. +1 за ненавящивые соски. Пирсинг беее...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
тут риг довольно универсальный, так что тело по идее можно укоротить. про что я автору говорил в начале
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Укоротить то конечно можно, только ткань обвиснет, потому что она короче не станет, к тому же я тоже руководствовался какими то законами пропорций когда моделил (давно это было), и мне длинна тела не бьет по глазам так как например огромная голова. мне кажется при а = б = в будет тело коротким. Вобщем меня тут все устраивает, силуэт мне нравится.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
вообще не понял чего к моделингу прицепились когда стока этапов пройдено, как будсто специально ждали :D
Лопа мне все нравиться, нет ничего лишнего, и пропорции тоже нравяться)
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Вся динамика прикручена, все UV готовы, осталось нарисовать текстурки, сделать шейдеры и можно рендерить!!! Комп тут поламался дня два чинил. Делайте бэкапы проектов мой вам совет=)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
молодец. отлично. серьезно подошел к текстурам. ждем продолжения.
 
Сверху