Render.ru

Детская

insurgent

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Хотел передать летний вечер. Комната дожидается своего повзрослевшего хозяина.
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#3
синий свет как то круто выделяеться, сделай менее контрастным его, а то такое впечитление что комната хазяина ждет а за окно иноплонетяни ждут пока хозяин комнаты ляжет спать, и они его заберут в этот момент, а в опщем не плохо мне нравиться
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#4
Ну... а... м.... ы.... мишка странный какой-то. Свет слишком плотный(лунный). Небо не очень...
А что правда рендерилост 1.5 часа?
 

insurgent

Активный участник
Рейтинг
5
#5
2 ksi2: как видишь.Athlon 3000+ 2250ghz, 1gb оперативы. А мишка мне исамому не очень нравится - вирей че-то неочень с Hair&Fur. Поповоду света учту, постараюсь побыстрее сделать апдейт.
 

insurgent

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Кстати, прочитал правила галереи - там написано, что технические надписи неприемлимы. Может это тоже причина отказа?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#7
Врядли. Доделать надо чтоб взяли. А нидпись обрежь Фотошопом. Дерзай. Слежу за темой
 

insurgent

Активный участник
Рейтинг
5
#8
небыло времени заниматься: вот наваял. Надо наверно еще Volume Light уменьшить, или так тоже неплохо? Хотел на небо луну повесить, но по идее, если свет от неее исходит, то она не видна. Как медведь и аквариум?
 

Вложения

v2s

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Задний фон вообще не катит. Во-первых, с такого (наклоненного вниз) ракурса, даже с 20 этажа будет землю видно. Если это небоскреб, то рядом такие же должны быть, или чуть пониже. А получается, будто комната в небе одиноко висит. Это бросается в глаза. И небо... Какое-то однородно синее (я бы потемнее даже сделал), ни облачка...
Лампа на стене должна от себя тень отбрасывать. Ну и вольюи лайт убирай, уже говорили
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#11
Меня мебель смущает. вот помеченые области . стык на тумбачке(крышка и основа). Дверь стелажа одна?
 

Вложения

insurgent

Активный участник
Рейтинг
5
#12
2 ksi2: Дверь одна - слева - открывается отъезжая вправо за деревянную панель. Насчет тумбочки - учту и исправлю.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#14
ЯСНО. на счёт стыка я имел в виду что он должен весь просматриватся навеоное...))
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#16
лично мне кажется, изза этого синего волюм лайта вся реалистичность пропадает =)
 

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#17
т.е. нижняя часть фотки реалистичная, а то что выше половины где волюм лайь - выглядит как сканлайн :)
PS. И в окне сделай звёздное небо чтоль...ну и какую нить плоскость в качестве земли...ну и деревьев можешь понатыкать...мол лес там, тока текстурные деревья, а не из геометрии, всё равно их там никто не рассмотрит))
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#18
Шторка ( тюль ), которая на окне какая-то слишком прозрачная. Мне кажктся что при таком свете в комнате она должна просвещаться меньше.
 

insurgent

Активный участник
Рейтинг
5
#19
2 LuxeMate: на самом деле работка планировалась,как художественная, поэтому и добавил VLight(без него Детская висела бы в WIP архитектура). А вообще по моему личному мнению VLight работает кривоватенько в максе.
Да шторки конечно подвели - как это я сам не заметил. В тестовых версиях вроде не так просвечивали.
 

Alexgame

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Слишком сильный свет от луны, сделай меньше объемный свет, и над небом поработай
 
Сверху