Render.ru

Детская в восточном стиле

blgdk86

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Одна из комнат в квартире. Детская в восточном стиле, для подростка 16 лет. Коммерческий проект дизайн студии Cube. Проект уже закончен, но все таки хочется довести картинку "до ума". Что посоветуете?

Рендер и освещение: Вирей сан + скай + вирей скайлайт портал(в комнате перед шторами) + вирей физ. камера + гамма 2,2.
 

Вложения

Рейтинг
68
#2
по настройкам:
При включении ДЕ в настройках ИР мапы радиус лучше ставить 10-15 см
В лайткеше пре-фильтр задирать то таких величин не стоит... вообще, нет смысла поднимать выше 100
Global Subdivs Mult оставить на 1, иначе он просто умножит все сабдивы в настройках рендера, источников света и материалов на 2... лучше самому контролировать где и какие сабдивы повышать
Defaul Geometry переключить на Static

по картинке:
не хватает сочности и контраста, ну и некоторых разных мелочей
 

blgdk86

Активный участник
Рейтинг
15
#3
по настройкам:
При включении ДЕ в настройках ИР мапы радиус лучше ставить 10-15 см
В лайткеше пре-фильтр задирать то таких величин не стоит... вообще, нет смысла поднимать выше 100
Global Subdivs Mult оставить на 1, иначе он просто умножит все сабдивы в настройках рендера, источников света и материалов на 2... лучше самому контролировать где и какие сабдивы повышать
Defaul Geometry переключить на Static
Спасибо =) Ну это, как я понимаю, просто успорит процесс рендера, но не улучшит картинку?

не хватает сочности и контраста, ну и некоторых разных мелочей
Вот про мелочи хотелось бы поподробнее, а то у меня уже глаз "замылился" =) Как можно сделать картинку интереснее?
Сочность и контраст, как я понимаю, это уже пост обработка в ФШ? Как-то вот так:
 

Вложения

Рейтинг
68
#4
Стало лучше
про мелочи: неужели подросток 16-и лет кроме книг и феншуем больше ничем не увлекается??? :) Саша, себя вспомни :)
 
Сверху