Render.ru

Детки, попинайте композицию.

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#1
Все никак не решу, нравится ли мне такой формат, или нет. Ну и вообще,какие есть мысли. Картинка готова примерно на треть, но на меня такой ступор напал. Заранее благодарствую.
 

Вложения

Minibot

Знаток
Рейтинг
42
#2
Мне кажется было бы неплохо увеличить передний план. Рогатый с учетом перспективы кажется ниже женских фигур на заднем плане. И ноги его находятся в иной плоскости, нежели летающая платформа.
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#5
Что за звёздная зоофилия? У этой фигни на заднем плане гормональная реакция на человеческих самок должна быть примерно как у обычной жабы. Гораздо правильнее если оно их будет жрать.

Насчёт ракурса попробуй что нибудь в таком плане. Ещё можно с наклоном горизонта поэкспериментировать.
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#6
А где вы увидели зоофилию? Я же не показываю совокупление кого-то с кем то. Так что,с вашего позволения,я буду сама решать, то в моей работе правильно, а что нет=) За эскиз большое спасибо, довольно интересный вариант композиции. Пожалуй, так более выигрышно.
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#7
Правда, может, оно их держит в качестве домашних животных. Типа кошек. Тогда подразумевается что оно может испытывать привязанность. Наделяется положительными чертами. Такая была задумка?
 
Рейтинг
880
#8
Что за звёздная зоофилия? У этой фигни на заднем плане гормональная реакция на человеческих самок должна быть примерно как у обычной жабы. Гораздо правильнее если оно их будет жрать.
ну зачем же так,
давайте не будем лезть со своими идеями в голову автора

к тому на мой взгляд не какой здесь зоофилии я невижу
обычная работа
таких вот монстров в объятии девушек я видел сотни в просторах нэта
и не вижу некакого тайного помысла в них и не какой зоофилии


кстати ваш вариант очень выйграшно смотриться
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#10
Вы совершенно правы, у Severance композиция куда мощнее. У меня вообще последнее время полнейшая творческая жопа( Начала работ 5 и все не нравится, везде вижу ,что плохо и слабо( Пожалуй, жабу я не стану дорабатывать, все равно, сюжет избитый и реализация паршивая. Не станем плодить уг)
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#11
To LordLambert:

Хочу уточнить: в вудуизме я не силён, так что ни залезть в голову к автору, ни решить что-либо за него я не могу. Автор поинтересовался мыслями аудитории - я мысли высказал.

Если вычесть вышенаписанное и некоторые условности из твоего совета, останется "заткнись и не п...и! не видишь - девушка рисует?!"

У меня контрпредложение. Посмотрим зачем в такого плана картины добавляется обнажённая женская натура.

Вариант: Требуется усилить отрицательность жабы. Предполагается её доминантная натура, безгранично удовлетворяющая все свои биологические установки (а символ добра - сдержанность, умеренность и стремление к гармонии). Результат - зритель чувствует угрозу исходящую от более сильного вида, стремящегося к вытеснению других видов. Проблема в том что если использовать самок жабьего вида, то зрителю ничего не будеть понятно. А добавив человеческих самок всё становится ясно, в дополнение к ряду других преимуществ от такого подхода. Пусть даже жаба использует их в качестве какого-то фетиша. Это всё очевидно и заезжено, неудивительно, что ты видел это сотни раз. Удивительно, что ты относишь это в разряд "тайного смысла".

В качестве надстройки над клише, было бы интересно поискать другие мотивы для жабы в содержании ксеноморфов.

Чем сворачивать всю малину, лучше покопаться в своих тайных желаниях, пофантазировать и показать всё это в закодированном виде на картинке.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#12
А смысл доделывать заранее скучную работу? Если в ней нет потенциала и такое есть сплошь и рядом? Мне было интересно нарисовать жабу, баб и минотавра. Вы считаете это скучным и заезженныи и не только вы. Я подумала и поняла,что вы правы. Вытягивать безнадегу смысла нет, тем более, банальную безнадегу. Нет зацепки-нет работы.
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#13
Я хотел сказать совсем о другом! Всё уже давно прожёвано и высрано до нас. Нам остаётся только обезьянничать. Каждый раз придумывать что-то новое и оригинальное - нереально высокий стандарт. Это не повод ничего не делать. Надо просто перепевать понравившуюся историю на разные лады. Как можно больше, каждый раз она будет чуть-чуть мутировать. Оригинальность рождается из хаоса.

Нарисуй 10 разных минискетчей по 30 секунд. Один из них обязательно понравится.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#14
Моя попытка мягко намекнуть вам, что я ненавижу обращение "ты" от незнакомых не получилась) Намекаю повторно)
И надо ставить высокие стандарты. Я недавно осознала, что,все, что я рисовала -уг и треш. Надо или хорошо,или никак.
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#15
Моя неоднократня попытка намекнуть, что я ненавижу обращение на "вы" при электронном общении не удалась )) Предлагаю компромис: ты обращайся как хочешь ты, а я буду обращаться как хочу я. Будем ненавидеть друг друга взаимно :)

Может у тебя депрессия. Отоспись пару дней и мир заиграет новыми красками. При девизе хорошо или никак, обычно получается никак. Проверено на собственном опыте. Хотя стремиться да, надо.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#16
Да, правила вежливости по отношению к девушкам старшего возраста вам мама не привила, но это не мое дело) Я предлагаю встречный компромисс: вы мне больше никогда не будете писать, дабы не провоцировать себя и меня на прочие сомнительные компромиссы) Ненависть -это сильное и глупое чувство, вы у меня его не вызываете. Спасибо за мнение и за эскиз, предлагаю закончить дискуссию на этой мажорной ноте.
 

Ales fera

Мастер
Рейтинг
230
#17
Открыла картинку и сразу догадалась - кто автор!)
Осенний кризис жанра , знакомо)Но мне Ваши работы нравятся! Особенно бар богов и осень. Часто встречаю их в инете!))
Можно попробовать рисовать в ином жанре. Например что-то вроде Мёртвого короля)
 
Рейтинг
880
#18
Если вычесть вышенаписанное и некоторые условности из твоего совета, останется "заткнись и не п...и! не видишь - девушка рисует?!"
Чтоже вы так агресивно то?
проще надо быть вам

Это всё очевидно и заезжено, неудивительно, что ты видел это сотни раз. Удивительно, что ты относишь это в разряд "тайного смысла"
читайте внимательно

таких вот монстров в объятии девушек я видел сотни в просторах нэта
и не вижу некакого тайного помысла в них и не какой зоофилии
как я выше и писал но повторюсь
агресиия некчему не приведет,
не надо сдесь устраивать непонятно что

Perchikk извини что влез, но немог не ответить Severance
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#19
Все в порядке) Я думаю, эту тему стоит закрыть, работу я заканчивать не буду, начала новую с сюжетом пооригинальней) Но, впринципе,я с вами согласна, не люблю когда незнакомые люди общаются в такой грубой и панибратской манере, не важно, инет это,или реальная жизнь. Если ты вежлив, ты вежлив везде.
 
Сверху