1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Дерево (ПОМОГИТЕ ДОДЕЛАТЬ РАБОТУ!!!)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем rip10, 30 апр 2011.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. rip10

rip10 Активный участник

С нами с:
    20.04.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Ребят, это моя первая работа, помогите пожалуйста ее доделать. Заранее спасибо

Вложения:

• 2286532.jpg
      2286532.jpg
      Размер файла:
      538,8 КБ
      Просмотров:
      54
  2. Tr@sh

Tr@sh Мастер

С нами с:
    13.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    89
    Ты хоть раскажи чего и как у тебя тут сделано, а главное смысл работы какой?

3. AquaLenin

AquaLenin Знаток

С нами с:
    08.03.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    65
    Ну а чего рассказывать то, это фотки если я правильно понимаю, их хочется склеить красиво, так ведь?
    Лично я не вижу тени от дерева и меня это смущает...+ не нравится состыковка справа - светолое облако и более темное...коряво оно как то.
    И имхо главный косяк это цвета -чисто синий и чисто зеленый. Во-первых по высветленному участку видна кромка желтого у травы, а свет холодный и чисто белый, значит либо убивайте желтый в траве, либо добавляйте желтый к свету. Во-вторых надо что сделать с цветами неба и травы в неосвещенных участках, добавьте разнообразия(если желтый свет, то можно желтый добавить на светлые части облаков, еслии свет по прежнему холодный, то можно попробовать добавить теплых оттенков в тень)
    И мне кажется не хватает изюминки...птички над деревом или домика под деревом, веревочных качелей/лесенки у дерева, человека в конце концов, или крест/камень могильный...это уже зависит от цели работы.

4. rip10

rip10 Активный участник

С нами с:
    20.04.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    есть еще какие-то пожелания??

5. Дмитрий Кононович

Дмитрий Кононович Знаток

С нами с: