Render.ru

деревья вид только сверху

AVTOSUREN

Активный участник
Рейтинг
5
#1
вот понадобиться скоро сделать у4асток типо планировки с деревьями но вид только сверху....4ем сделать деревья?так как рпс не пашет с вернего вида...смысле 4то нормально не работает так как он не рас4итан для вида сверху...

4ем можно ещё? модельки дерева не предлогать так как убъёт комп...какие есть другие пути? любые....
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#2
Ну как обычно несколькими перекрестными плейнами с диффузом и прозрачностью дерева сверху, если даже самые лоу-поли модельки убивают комп... хотя странно, там триста гектар чтоль.

PS Я видел на компьютерном рынке отдельно клавиши для клавы продаются типа Ч, ну если потерял или протерлась...
 

AVTOSUREN

Активный участник
Рейтинг
5
#3
лоол,рассмешил=) -Ч- привы4ка такая...

Слышь, а по яснее можно? или приатта4ь плз файл как сделано...да и откуда такие рисунки дерева? тем более в верха?
 

AVTOSUREN

Активный участник
Рейтинг
5
#4
так, сделал полу4илось, а вот в виде сверху ведб нужно вид - рисунок дерева сверху...у меня таких нет... если давай делись )
 

AVTOSUREN

Активный участник
Рейтинг
5
#6
ууууууу, кайф! выру4ил наполовину) респект!спасибо огромное тебе!
такой вопрос, тода вид спереди сбоку- сделаю любым да? смысле 4то не совпадающим с твоимси примерно похожими?

а 4то если я сделаю без вида спереди-бока...только то 4то ты послал -НО просто я ее подниму от земли? для того 4тобы тени бросала? так полу4иться или как? пока сам не пробовал из-за етогшо спрашиваю....

есть какие нибудь полезные ссылки свои для ска4иваний таких вещей ещё?
мне ещё рпс немного нужно...есть?
 

AVTOSUREN

Активный участник
Рейтинг
5
#7
да кстати такой ещё вопрос, то 4то ты послал это ТГА формат...будет ли разница если я сконвертну их в ДЖЕПЕГ? и так буду держать для удобства?
 
Сверху