Render.ru

Демонический котярка

Mantikore

Знаток
Рейтинг
42
#1
Ну..вот....купила планшет..первая работа на нем. проба перьев так сказать.....в галерею не взяли.посоветуйте что исправить.заранее спасибо
 

Вложения

Рейтинг
82
#2
хорошо нарисовано, но это только эскиз, во первых нет источника света, только возле правого уха видна попытка показать тень, во вторых шерсть не бывает только серо белой, всегда будут присутствовать и другие цвета, в третьих дёсны насколько мне известно красноватые. а так прикольно.:)
 
Рейтинг
66
#3
а лапка то собачья, хотя и симпатично смотрится...
я так понимаю работа и задумывалась черно-белой, но только с зелеными глазами... вот вопрос, сколько здесь должно быть реализму?
 
Рейтинг
641
#4
а лапка то собачья, хотя и симпатично смотрится
ну да - котярчик тока что завалил бедную псинку, одна лапка от нее осталась...
неудачно обрезана картинка - слишком тесно. ну, и фон сильно похож по тону на перса. может, туда добавить деталей, типа лес, или - жуткие места нашего города...
 

Mantikore

Знаток
Рейтинг
42
#5
вот с лапкой дааа..косяяяк)ну это ведь и не совсем кот)))..а реализма-нисколько)не люблю я реализьм))фон добавлю и правда...только вот какой...работа ведь действительно задумывалась именно в серых тонах и яркие только глаза.....мммм... может лесок на заднем плане?что думаете?
 

Mantikore

Знаток
Рейтинг
42
#6
все же развалины какого нибудь города наверно лучше....но тогда идея будет совсем не понятна,да?...я хотела изобразить именно необычного героя.а фон не имел никакого значения.но буз него картинка смотрится сыровато.так что же делать?
 
Сверху