Render.ru

Демо об After Effects 5 или 6

#1
Привет амигос,подскажите(или дайте ссылку),как сделать демо ролик о ае(простецкие но симпотные эффекты) переходы или фильтры которые имеются в премьере не нужны,я чайнечек в ае(жду книгу по ае) ,просто куда я хочу попасть работает один оператор котрый все мутит в пиннакле %),то бишь возможности,эффекты которые мона сделать в три де не нужны,типа огня,воды ,фейреверка,бултыхание с три де объектами итд и тп ,вот правда счетчик анимированный лучше в ае конечно делать,применение композа тоже не надо или просто сделать один ролик где все исользовать:3D,премьер,ае,шоп?В рекламное агенство хочу попасть,а у нас на местном тв делают отстойную рекламу,да и внешняя не очень в городе,вот хочу немного внести оживление в ряды реклам мейкеров :)))))),спасибо всем кто ответит
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#2
>фильтры которые имеются в премьере не нужны

Так фильтры АЕ все в Премьере идут. чтож тогда надо?
Красивые эфекты можно в анатомичке в роликах посмотреть. Отдельно генерить эффекты без контекста не имеет смысла. столкнешся с кучей подводных камней. В эфектах множество настроек и их комбинация(даже одного эффекта) приводит к совершенно разным наворотам.

Хорошую демку-подборку по своим работам как-то Lucky3D классно делал.

В рекламное агенство легче всего со своими идеями попасть, и естественно свои работы представить.
 
#3
Там имеется свой дизайнер для разроботки проектов,тут вопрос:включаю number,на тайм,ае выкидывает чето про абнормал детектион 046 и предлогает сохранить проект,и вылитает,ае 6.0
 
Сверху