Render.ru

DElirium fx errors:

#1
Помогите разобраться в чем проблема.
При использовании любого эффекта из Delirium AE выдает такое

Error loading stain

AE error: sorry. the last command could not completed - out of memory (-108) (0::42)


AE error: could not create 128*128 image buffer (7::39)


Может кто знает где можно скачать рабочие плагины.
С уважением, Юля.
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Какова конфигурация компьютера? Память, в частности....
 
#3
Попробуй отключить openGL preview. Это должно помочь. Если хочешь корректный openGLный превью, то посмотри какие карты нормально поддерживают его на сайте adobe. Свои родные фильтры adobe в принципе нормально под openGL переработала. А вот плаги сторонних производителей иногда глючат по страшному. После отключения openGL preview все работает нормально, но естественно со всеми вытекающими неудобствами.
В этом форуме чуть ниже - у человека, вообще, маски сглаженные по Безье нормально не работают. После отключения openGL preview все заработало как должно.
Удачи!!!
 
#4
В свое время у меня была такая же проблема но удалось найти не глючную версию, сейчас вот ищу кряк к DE-1.5, а проблемы с openGL только если AE кривой. DE-1.0 могу кинуть но только в конце месяца (весит 25 метров а унас трафик извини).
 
#5
Всем спасибо за помощь буду пробовать.
Насчет памяти все нормально т.к. раньше все работало. причем я заметила что глючить стало с АЕ 5,5. в 4,0 работало. А теперь ни в том ни в том.
С Уважением Юля.

PS/ кидать пока ничего не надо почта не работает.
 
Сверху