Render.ru

Делаю натюрмортик.

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Всем привет! Полгода не трехмерил!!! Вот подключил интернет, зарегился на рендер.ру и решил суда что-нибудь сделать. Ночь не спал. Смотрел работы, делал свою. Покритикуйте пожалуйста, ну и че-нить приятное скажите :)
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#3
Всем привет! Полгода не трехмерил!!!
Со вторым пришествием тебя :)
Да, отчасти согласен с Chingiz Ismailov... но ведь WIP он для того и сделан, чтобы доводить работы до кондиции...
Во-первых, нужно четко определиться с композицией и сюжетом: просто так выложить кусок шоколада и леденец - это как-то неинтересно... сделать столик и на него можно еще добавить пару чашек, от кофе сделать мягкий пар, блюдце поставить, а в него всякие вкусности... но самое главное - свет... тут либо утро и яркая солненая сцена; либо вечер и спокойное освещение, настраивающее на разговор за чашкой кофе...
Буду следить за темой. Успехов!
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Большое спасибо! Выспался, теперь, как время свободное будет, буду дальше работать, пока не получится что-нибудь стоящее. P.S. Лист совсем не нравится. Или переделаю, или уберу совсем.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#5
Лучше переделать)) Бросать на стол конфету не лучшая идея))
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#7
а разве автор после создания может править название? Стас? вроде только модер....
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
#8
Да, конечно, я хотел исправить нелепую опечатку, но не знаю как. Если есть такая возможность, объясните, пожалуйста, как это сделать. А на счет конфеты, так я с нее и начал: думаю, че бы стрехмерить, смотрю, барбариска на столе лежит, начал моделить, потом стакан, лист, чай (не могу сделать нормальный материал), ложку и шоколадку. P.S. не подскажите, как использовать цитаты и всякие такие тэги?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#9
Если есть такая возможность, объясните, пожалуйста, как это сделать.
Напиши модератору (это небезызвестный skif) в личку... он с удовольствием переименует :)

не подскажите, как использовать цитаты и всякие такие тэги?
Да тут ничего сложного: для цитаты выделяешь нужную фразу в комменте и жмешь "Цитировать" его в заглавии... а все остальное (начертание шрифта, ссылки, смайлы и т.д.) есть в заглавии окошка, куда вписываешь свое сообщение.
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
#10
Не успел сообщить модератору, как тот уже исправил! :) Благодарю. С тегами тоже разобрался: прочитал Forum FAQ или Как пользоваться форумом.
 
Сверху