Render.ru

DeepPaint!!!!!!!!!!!!!

Maxx 2264

Знаток
Рейтинг
20
#1
НАРОД, плиз помогите: установил себе Deep Paint 3D(v.2.0) и никак не могу заставить нормально работать с 3Ds Max`ом.

При попытке эскпорта модели из Max`а(с помощью Right Hemisphere
панели в разделе Utils -> Paint Selection) в DP 3D появляется ошибка о том, что данного файла не существует(file does not exist.Please select another file).

Что делать? Может кто встречался с данным траблом? Помогите?
 
#3
Слушайте ребята а не могли бы ви мне помоч с похожей проблемой.
Вот нужен мне Дыппейнт а его у меня нету, и проблем с ним нету, одним словом не поможете ли вы мне его отыскать, буду весьма благодарен.
 

Maxx 2264

Знаток
Рейтинг
20
#5
2 Serg: Помочь ничем не могу, так как сам прогу нашел на компакт-диске "Основы АНимации" от Petrosoft`а.Maxx wrote:
 

HATAK

Мастер
Рейтинг
162
#6
2 Serg.Береш его на официальном сайте а аспирин на асталависте.Точно есть.
 
#7
Я конечно извиняюсь но моглибы ви адресок официального сайта черкнуть
 
#8
Люди!! Объясните, что делает кнопочка "Maps" в правом верхнем углу на панели DP и почему она не нажимается?
 
#9
>Люди!! Объясните, что делает кнопочка "Maps" в правом верхнем углу на панели DP и почему она не нажимается?

Видимо DP у тебя 2.0 так вот в нём маппинг(кнопка Map) вынесен в отдельную прогу DeepUV - найди её и поставь ...выше написано как..(по аналогии)
 
#10
А еще беспроблемно можно с Макса в ДП 2,0 Экспортить плагином от старого Дип Паинта и 4-го Макса. И никаких проблем:) Правда это ежели вы не работаете с ДипЮВ....
 
Сверху