Render.ru

deep exploration

stitch

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
не подскажете как исправить???
deep exploration не читает и не конвертит файлы майки .ma и .mb
пишет maya installation not found
причем майка стоит 6.5
спасибо
 

stitch

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
ктонибудь подскажет как конвертить из майки6.5 в макс7 и обратно??? дип екслорейшном не могу, см. выше
 

stitch

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
я конечно читал фак и знаю какие еще есть проги. но раз такая пьянка, скажите кто чем пользуется. а то я эту то качал по модему долго, качать другие, фиг знает заработает или нет
хелп плиз
 

stitch

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
чуствую себя тупицей
догадываюсь что они в майке, но где и как их правильно поставить хоть убейте не пойму
 

SavageR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
to Решатель

У меня таже трабла. Раньше ДИП с майкой нормально работал, а щас на плаг ругается!
Переменные нормально стоят!

Удачи!
 

shrisha

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
deep exploration проапдейтить надо. Две недели назад появился плаг под Майу 6.5. До этого небыло поэтому он и ругался.

На крайний случай експортите Майкой как .obj, его он увидит, и потом сохраняете как .max . На прямую obj импортить в Макс не советую, хотя он это может но делает коряво.
 

stitch

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
что есть FBX?
апдейт для есплорейшн не нашел (
obj к сожалению не конвертит анимацию
 

stitch

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
пробовал
плагин нашел, дальше сам разберусь
shirisha tnx
решатель в своем репертуаре
 
Рейтинг
34
#14
Это называется "не делай добра - не получишь зла".

В общем так. Впредь все сообщения об обмене форматами данных будут просто удаляться.
Если вы настолько глупы, что не можете прочитать фак, воспользоваться поиском, зайди на сайт программы, запустить cortex, или хотя бы прочитать документацию по пакету, которым пользуетесь - то, как уже советовалось, вам надо заниматься грузоперевозками, а не майей.
 

stitch

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
я читал все что нашел, информации в хелпах вообще никаких, нет сил смотреть на тупость просто промолчи
злой ты
сам был таким же когда то
 

stitch

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
тема закрыта во всем разобрался
можешь удалять сообщения об обмене форматами
я если успею помоч людям, отвечу что знаю
 
Рейтинг
34
#17
Вы, видимо, либо читать не умеете, либо куда-то не туда смотрели.
Сказку "информации в хелпах нет" мы тут уже слышали несколько сотен раз, и это неправда.
Вы просто поленились посмотреть и решили соврать.
Потому что секцию "Translator and Exporters", выделенную специально болдовым шрифтом в майском хелпе невозможно не заметить.
Программу Cortex в папочке RightHemisphere невозможно не заметить.
FBX в майском хелпе вы даже не пытались искать.
Зачем вы врёте?

PS: Твои сообщения я не буду удалять. Оставлю в качестве иллюстрации - почему удаляются сообщения типа "а как мне из майа в макс". Как образец стандартного ленивого посетителя форума render.ru. А ссылку сейчас повешу в факе.
 
Сверху