Render.ru

DAZ КУПИЛИ Bryce !

#3
Не торопитесь искать Daz Bryce 5.

На днях в пиринге удалось найти и скачать программу Daz Bryce 5.
Это EXE-файл, размером 92,5 МБ с серийником.
При установке появляется новая заставка от Daz, сообщающая, что это программа Bryce версии 5.01
Однако, только новой заставкой вся новизна программы заканчивается.
Весь интерфейс, рендер и даже реальный номер версии Bryce 5 остаются практически не отличимыми от Corel Bryce 5 (даже не версии 5.01). Мало того, сохранённый проект и файлы экспорта библиотек Daz Bryce 5 прекрасно открываются программой Corel Bryce 5, что говорит о том, что мы имеем ни что иное, как хорошо знакомый всем Bryce 5 от Corel двухлетней давности, сменивший лишь хозяина.
Что касается нового Plug-in от Daz3D :
(Daz3D - Bryce 5 Import Plugin For Daz Studio 9.2 - ps_ap079),
то пока я не смог проверить его полную работоспособность, поскольку сообщалось, что Plug-in работает с DazStudio версии 9.2
У меня имеется версия 0.8.19.0 DazStudio, что возможно не критично для работы Plug-in, тем не менее я решил повременить с окончательной проверкой.
Если Вы всё же решите установить новый Plug-in в программу Bryce 5 (любого производителя), то получите очень замедленный импорт obj-файлов непосредственно из Poser.
Из всего сказанного можно подвести некий итог. Не торопитесь тратить Ваше время и деньги на приобретение новой версии Daz Bryce 5. Полученный результат не оправдает ваших надежд на получение действительно обновлённой версии программы.
Программа придётся по вкусу лишь гурманам, желающим насладиться новой заставкой от Daz3D при установке программы. И, только ...
 
Сверху