Render.ru

давно мы просто душевно не общались

#1
А есть ли у тусовки AE чат? А то иногда хочется просто поболтать... так на отвлеченные темы. ну и поспорить возможно.
 
#2
http://www.aeclub.net.ua
тема "Обо всем понемногу" и "от Adobe Premier… до LightWave 3D
"
Чата не попадалось.
 
#3
Привет, Влад - как жизнь молодая?
Давно не виделись - пиши, есил будет желание на мыло.
 
#4
Привет, земляк! Может помнишь - на этом форуме встречались... Ты не поверишь, зашел сегодня сюда именно потому, что тебя вспомнил нежданно-негаданно :) Как-то отошел я на долгое время от любимой темы под давлением обстоятельств. Да, ведь в таком маленьком городишке, как Вольногорск, другого ждать и нечего.
Насчет общения. Ты приглашал, помнится, на свой форум - ссылку давал. Но, боюсь, уж и не найду. А жив сейчас он?
Действительно, очень не хватает общения, на отвлеченные темы, но в кругу единомышленников. В тем более, что в моем маленьком городе и не сыскать такого :(
А вообще хочеться сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем ПРОФИ, и просто забегающим на этот форум, у кого кроме ценной инфы за душой всегда найдется простое, человеческое, желание к общению! :)
 
#5
А у меня сейчас хобби - вещание тв и радио по компьютерным сетям. Сайт зробив http://rzhevka.ru И тихая мирная жизнь в уединении на благо одного единственного проекта. остальное как-то уже не плющит... халтурю вообщем по пустякам в свободное время. Скоро запущу сайт своего проекта www.spb.tv Уже совсем скоро.
 
#6
Приятная вещь, хотелось бы таким заниматься.
Т.е. ты, похоже, идешь к заветной цели - практически полной автоматизации подготовки, продакшена и вещания теле/радио-программ? С самого начала своей работы мечтал о такой работе (я так же по натуре технарь-программер с уклоном в "прекрасное"). Поздравляю!
А что до "домашних" сетей. Ты сам ими занимаешься? Я более года параллельно с ТВ частично работаю на местного провайдера. Столько же неустанно ломаем головы над проблемой создания городской комп. сети. И проблема не в свичах и кабелях, а во все той же специфике маленького города (~25тыс.) с низким средним достатком человеков. Вот по нашим прикидам и получается - в среднем 1,5-2 потенциальных клиента на 100-квартирный замок! Беда! Т.е. крупные капиталовложения не менее, чем лет на 5...
Может есть кто, чтоб смог поделиться опытом создания "домашней локалки" в подобных условиях?
 
Сверху