Render.ru

Даю уроки по по моделингу в максе через ICQ

Andre

Мастер
Рейтинг
110
#1
Я занимаюсь моделированием в максе. Предлагаю всем желающим получить навык моделирования, принимая у меня уроки по максу через ICQ. Это может быть как обучение моделированию с нуля так и решение любых конкретных задач. Общаемся через ICQ, обмениваемся скриншотами, если надо я готовлю уроки письменном виде. Оплата через систему yandex деньги (очень просто), цена 5у.е. за занятие (это приблизительно 2 часа).
Если интересует, обращайтесь по ICQ: 230-482-203
 
#3
Слушай учитель.... ващет Русские трёхмерщики всё привыкли как-то без денег получать, как к стати и помагать тоже, так что придёться тебе где нить в другом месте свою школу открыть
 

Andre

Мастер
Рейтинг
110
#4
Дурачков, вроде Олега, прошу не обращаться. Я учу людей хорошему уровню моделирования. Я не помогаю а учу, отдавая много времени - а время - деньги.
 

nemyax_old

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Было бы пользительно, если бы ты хотя бы дал ссылки на свои работы.
 

Andre

Мастер
Рейтинг
110
#6

Может быть ты прав. Я показываю работы, когда обращается кто-то конкретный. А выставлять их на всеобщее обозрение тут не хочу, т.к. во-первых работы есть чисто моделинговые (без текстур) и во-вторых не хочется слушать всякую лажу со стороны недовольных моими корыстными целями.
 

Cuprum

Активный участник
Рейтинг
5
#7
ГДЕ ЗДЕСЬ МОДЕРАТОР???????????
Удалите этот хлам немедленно.Пожалуйста.

о0о- не надоело на каждой странице объявы кидать? Просто "№;%;;№№%%
 

Andre

Мастер
Рейтинг
110
#8
Вот ещё один дурачок, который считает, что за труд не надо платить денег. Халявщик. А мы люди деловые)))
 
Сверху