Render.ru

Дайте совет, есть ли смысл ехать в Киев!

forsaken 48437

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Хочу перехать из своего небольшого города на Украине в Киев, потому что перспектив здесь нет никаких. Очень интересуюсь и занимаюсь видеомонтажем, но применять его и расти в профессиональном плане некуда к сожалению. Хочется поучится у мастеров, постоянно совершенствоваться. Рисовать умею и 3д изучаю сама, но применить негде. У нас тут нужны только "СВАДЬБЫ" с простеньким монтажем.
Может кто-то был в такой ситуации посоветуйте.
Заранее благодарна
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Я в такой же ситуации, только работаю на месной телекомпании (Черкассы) перспективы расти куда есть но по зарплате п-ф-ф-ф... Наслышан что в Киеве средняя цена по монтажу: 700-800 у.е. По медиа дизайну расценок незнаю........
 

ovodav

Знаток
Рейтинг
27
#3
У меня тоже такой вопрос был....несколько раз пробовал в Киеве устроиться на работу....но к сожалению людям у которых нету опыта платить деньги вначале не хотят....а то что предлагали к сожалению не хватало на нормальную жизнь....в конечном результате уехал в Москву....устроился вначале в одну конторку...оказалась черная....да и как потом оказалось с "отменным" отношением к людям....сменил место работы....щас не жалею....все супер...если есть желание - всегда найдется где поработать...главное не ленится!!!

Фриланс - это не преступление...!!
 
Сверху