1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

дайте пожалуйста уроки по фотошоп для новичков ну что для макса нужно только не

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем vr@y, 24 июл 2007.

Модераторы: Mic Nau
  1. vr@y

vr@y Пользователь сайта

С нами с:
    26.06.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    дайте пожалуйста уроки по фотошоп для новичков ну что для макса нужно только не тексты

2. NYX

NYX Пользователь сайта

С нами с:
    13.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    супер!

3. Илья Николаев 92794

Илья Николаев 92794 Активный участник

С нами с:
    05.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    =)))))))))))))))))))))))))))))))))а гугл не помог?

4. Mic Nau vip

Mic Nau Moderator Команда форума

С нами с:
    26.10.2000
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    486
    vr@y, не обижайтесь на коллег, но как сказал великий Шекли: "Что бы задать вопрос нужно знать большую часть ответа". Невозможно дать "уроки по фотошопу", так же как невозможно дать уроки по ремонту автомобиля или операциям на мозге. Конкретных ситуаций слишком много, что бы можно было их все охватить даже в пособии для новичков. Разберитесь с задачами, которые у Вас возникают в процессе работы. Правильно сформулируйте вопрос. Воспользуйтесь поиском. Изучите полученные ответы. Если что-то по-прежнему останется непонятным - милости просим, поможем, чем можем.

5. GeorgeThreeD

GeorgeThreeD Знаток

С нами с:
    27.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    photoshop.demiart.ru иди туда и ищи уроки. И еще, как это не тексты? А что тогда? Или есть проблемы с чтением?

6. NYX

NYX Пользователь сайта

С нами с:
    13.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    vr@y, значит вот что. Думаю что тебе ясно что 3D Max это среда разработки 3D а фотошоп это графический (как векторный так и растровый) редактор. Фотошоп для макса, работает только с текстурами. Но этоуже прошлый век, так как есть более современные софтины для редактирования текстур Body Paint, Z-Brush и unwrella к примеру для авторазвёртки. Если с максом проблем нет, то думаю ты меня поймёшь. А если есть проблемы с максом и нужен исключительно фотошоп, мой совет пошукать по этому сайту. Тут есть уроки весьма полезные. Без текстов не обойдёшься! А еси тебе прямо кровь из носу нужен видеоурок то тебе сюда ******************** заходишь, регишься и качаешь видюхи )))))))

7. NYX

NYX Пользователь сайта

С нами с:
    13.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Сори товарищ модератор!
    Еси кому надо, пишите в личку, поделюсь сылками )))

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей