Render.ru

Даффи

Рейтинг
641
#4
рисунком надо больше занимацца. если в живописи нет рисунка - то это не живопись, а ███████, ███████, и вообще ██████████████!!! бросай кисти, покупай блокнот и фперед.
 
Рейтинг
117
#5
Ну нагавариш, бросай, ты куды хош ))
Наверно понимаешь что такое Экспрессия ?!
И что это не она чтоль ?)
Рисунок есть, а вот видимость его и понимание ваше, и я могу его только Уважать.......
Спасиб.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#6
эммм не то что бы я хотел выделиться, мне впринципе по барабану . Вобщем
1. идея с фоном не плоха. Такой динамичный психодел (на этом плюсов больше не вижу)
2. с компазюхой это совсем беда. В любом "мейнстриме" может не нравится все, но работу надо хотя бы сделать цельной. Если разрезать картинку строго попалам то получаться две, и сами по себе.
3. В любой форме живописи или чегото другого не надо поощрать халтурность, обликая ее в формы типа "я так вижу".
Вспомнить хотябы Дали или Пикассо они работали в своих уровнях восприятия и изобретали новые средства передачи своих идей, но какой у них был академ!!! Каждый мог нарисовать такой портрет в реализме, что любые вопросы по поводу непрофессионализма сразу отпадали.
 

bye

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Тоже советую подумать насчет блокнота и карандаша.
 
Рейтинг
117
#9
Вот Именно, Я использую данный рисунок как *Блокнот и Карандаш*
Тоесть Спид Пэйнт, что собственно и задумывалось, именно Быстрый набросок, момент мысли...
По поводу Цельности, Лицо и взгляд , направленные в стремлении, заяц, толи игрушка, может и нет, сидит в ожидании, что может произойти, никто наверно и подумать не может. Мгновение, а может вечность, может они так и проседят устремляясь друг к другу , а может секунда и сольются воедино, Страх человека в зайце, и человеческая беспечность зайца в человеке.
Зачем здесь ещё что то ?
И непринимая близко к сердцу,! - может просто невсем понятно моё творчество...!


И Канешно , Спасиб вам за ваще , обращённое , внимание !! Ребяты...
 
Рейтинг
117
#10
Непринимая близко к сердцу, - может просто невсе могут понять моё творчество..!
Ради объективности предлогаю ещё две новые работы к вашему вниманию , уважаемые Ребяты...
*Бассейн*, и *Созвездие LOVE*...
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#11
Не. Ето не экспрессия. Это мазня какая-то разноцветная. Извините. Если будете продолжать в таком же духе, огребете славу маркиза деларостороса.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#12
ну какбэ собака лает корован идет... Вобщем не парься, чем больше работаешь тем лучше получается ведь так вроде...
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#14
Это ВИП или нет? Если нет, то я такие темы больше пропускать не буду. Эта ветка создана для работ, которые находятся в прооцессе создания. Ваши работы, как я понял, закончены. Поэтому просьба направлять их в соответствующие разделы. Например, в галерею 2Д.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#16
Знаю я такую шляпу. Работа даже уже не важна. Важно желание автора спорить. Давайте спорить знаете-ли кричит автор. Я так вижу...
 
Рейтинг
117
#17
не, спорить ненада, я ж написал , что выложил новую работу, Созвездие , глянте её, было бы приятно почитать ваши отзывы, по ней....!!
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#18
как мне кажется спор тут не причем, просто такие работы в галерею не пустят а показать людям то хочется, и в данном случае я автора поддерживаю. но вот роста совсем не наблюдается, надо руку набивать, а на таких быстрых работах, мне кажется руку не набьешь. поэтому тут про блокнот и пишут.
 

khickma

Мастер
Рейтинг
141
#19
почему закончены эти работы? их мона например до-переделать, добавить рельефности из яркого пластилина и папьемаше...
а если еще в некоторых местах просверлить отверстий несколько и посадить в них разноцветных светодиодов мигающих..... =))))
 
Рейтинг
117
#20
Искусство Требует Эксперементов
В их отсутствии получаются *розы в вазах*
Кникма, я понял о чём вы, но кроме масла , пока нет желания смешивать техники....))

А вот по поводу законченности работ , _ может некоторые работы и закончены , но здесь происходит Ворк ин ПроцеSSе, тоесть в данных ветках, моих тоесть, идёт моё творчество в процессе, я думаю это равно тому, как идёт процесс создания иных работ авторов в других ветках, у когото одна работа, у меня несколько, все разные МЫ......
Так что несудите Строго, Уважаемые Модераторы и Наблюдающие.....
 
Сверху