Render.ru

Daemon

Ogalig

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Давно не моделили для себя. Решил создать вот такого вот демона. Это пока что набросок общей формы. В дальнейшем планируеться игровая модель. По истории этот демон что-то вроде ходящих врат в другой мир. У него в груди находиться портал, в который он поглощает биомассу и душу своих жертв. Может выплюнуть и обратно что-то. Например своих прислужников smile.gif

Вся грудная клетка открываеться, обнажая данныйпортал, для более свободного входа/выхода smile.gif

На данном этапе хочу сделать ретопо и перегнать его в макс, и уже там открыть ему грудь. Потом обратно в браш для детализирования.
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#2
Очертания схожи демоном из игры Анклав. Случаем не оттуда вдохновение черпали?
 

Ogalig

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Нет не оттуда. К сожаления не знал о такой игре.

В принципе демоны они все похожи :D
 

ksushenika

Активный участник
Рейтинг
18
#4
извините за оффтоп, у меня вопрос довольно странный, разве из браша в макс - может получится что-то путное?
насколько я вижу браш создает сетку совершенно не пригодную к анимации, не проще ли сразу выстроить в максе или мая?
 

Moonstone

Мастер
Рейтинг
475
#5
ksushenika, можно делать сетку сначала в максе, а потом детализировать в браше, а можно наоборот сначала заскульптить в браше, потом сделать по поверх ней новую нормальную сетка (ретоплогия)
В обоих случаях на такую сетку средней плотности детали накладываются дисплейсом

По теме - эпичный такой) нравится
 
Сверху