Render.ru

да, стоило мне отъехать.....

#1
как тут все дерьмецом запорошило.......
вы товарищи больше работайте, а не п....больте зазря. Ясно?

Специально лунатику KIT-у: извольте УВАЖАТЬ членов сего форума, изъясняйте свои мысли ЯСНЕЕ. Читать невозможно. Потренеруйтесь со знаками препинания, возьмите например детскую сказку, выучите ее наизусть и попробуйте написать заученный текст на листочке. Продолжайте до тех пор, пока положение и вид знака не будут совпадать на вашем листочке и в книжечке, откель вы все это заучивали.
Но довольно официальщины - говоря попросту - ТЫ ЗАДОЛБАЛ. Настоятельно рекомендую выполнить последовательность действий, описанную МНОЮ выше (глазки твои должны идти вверх по тексту).

Работайте, работайте и еще раз работайте, - только здесь ИСТИНА сущности, только так мы поднимем нашу необъятную родину из говна, только так.

Перец.
 
#2
За грамотность согласен. Все соообщения, которые я писал где-либо спъяну (а выпив, хочется собеседников очень) , потом читать самому было неловко.
 
#3
А тебя попросил бы не выражаться грязными словами.
Если тут админа graphics.ru не существует, то это не дает тебе повода мусорить тут сленгом уголовника. Такие подонки вроди тебя переистребляли множество форумов. И вот...еще один.

вывод. Давайте не будем превращать форум graphics.ru в тупую флеймилку и помойку с уголовными художниками. Ибо как если же всетаки объявится админ (модератор) - поудаляет все к черту и вообще снесет этот форум и привесят сюда какой-нить клон фоменко-ру с бабенками голыми.... и никто ничего писать и общаться уже не сможет :((

Кто не согласен?
 
#4
гостю из владивостока:

прежде чем называть МЕНЯ подонком, сделай следующее:

1. В словаре Русского языка прочитай значение слова "ПОДОНОК", тебе полезно будет знать, и больше не пользуйся словами, значение которых не понимаешь, стыдоба....
2. Прочитай свои высказывания в этом форуме, и, если ты не последний кретин (а все шансы у тебя есть), ты поймешь, кто здесь ПОДОНОК, а кто НЕТ.

Всего.
 
#5
Прочтите сами свои сообщения внимательно - может все сразу придет в норму.

Зачем кричать об уважении... и тут же поливать друг друга ругательствами?

Понятно, что каждый считает себя в чем-то лучше остальных, но это должно выражаться в помощи спрашивающим совета, а не унижениями собратьев.

Стыдитесь, други... :((
 

SergeVL

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Да ваабще, может кого нибудь на модератора выдвинуть- неагрессивного и незлобного, чтобы прибивал неотвеченные ветки, Кита с перцем забанил бы...
:)И настал бы тут пиздец.
Да и ввабще,это единственнный форум, который я посещаю с удовольствием, наверное потому что нету модераторов, и агресссия не закачивается извне.
Долой мадераторов и модераторш!
 
#7
ПЕРЕЦ ! ЗА свой язык сказываю общаюсь активно после работы!! Сорри Заранее извиняюсь за неграмотность!!!!!!!!
Када заходил стрезва Вы мужчина трепали всех некой дурью .
Так что имею право по пьяне сказать.
КККонкретно у форума спрашивал задал глупый вопрос хочу удалить Форум толкует нет!! Жалко!
 
#8
Када есть сокращения виноват!
Перцу в пику ! Родной а можешь с Форумом по настоящему!!!!!!!!!
 
#9
ПЕрцу все за Дай МЫЛО!!! Вижу парень ты не злой!! Хочь и москаль а я с Урала ! Как-то Торговал на катьке когда ОНА была(88-92)
Энто была чудная сказка!!
 
#11
слово "потренируйтесь" пишется через "И" после "Н". это первое. так что, у вас рыльце в пушку тоже. ;)
а второе, на всех форумах, где тусуются люди занимающиеся каким-то конкретным делом, орфографические и пунктуационные ошибки встречаются сплошь и рядом. даже на форуме копирайтеров (или по простому, рекламных текстовиков, та же фигня) и это не от природной безграмотности. время нынче такое. инфы -- море, отвечать надо быстро, иногда ошибаешься. люди неповерхностные не обращают на это внимание, а вот тем, кому крыть нечем, только и остается докапываться до запятых! ;)))
 
Сверху