Render.ru

cyberlove

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#3
Эй, да так она ваще без мазгоф останется! :D
наверно подуменьшу пожалуй) слишком умной тоже ей быть не стоит)
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#4
Аффтар ведет плодотворный диалог сам с собой) Позвольте влезть) Во-первых,картинко очень маленькое-сложно судить. Из того.что рассмотрела-интересно,но не понравились мышцы на руках. Похоже на сосиски и их функциональное назначение мне не ясно.
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#5
нормальный размер картинки, больше не куда...
а по поводу работы ничего сказать не могу, в роботах не разбираюсь:) разве что теней нет, и фон бы хотелось, а может и лишний будет.
Рисуй мальчика:)
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#6
едрен матрен, AP.-ето не я! :D
смотрите первую картинку, а вторая- ето редакция, исправление и сильно сжата чтоб трафик економедь, так веть?)
 

Zet

Знаток
Рейтинг
46
#8
На мой взгляд анатомия руки действительно подхрамывает. Чуть-чуть можно бы в этом же виде удлинить. Если голову сделать меньше и поставить выше, то шея удлинится, и она станет стройнее (или он - робот?). Фон плоский, накидай там каких-нибудь футуристических узоров. А так сойдет.
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#10
Голова девушки все таки великовата, предлагаю сделать ее более человекоподобной, грудь выделить (понимаю, что робот, но все таки следует), мальчик-робот прижат к краю. Фон - если это любовь-морковь, то можно сделать какойнить закат на озере.
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#11
правку формы тела буду делать вконце ликвифаем, когда слои солью. сейчас ето сделать очень трудно, потомучто свет цвет унд блики в разных слоях находяца
 
Рейтинг
117
#13
я думаю не стоит робота мужского пола делать более брутальным...
я вижу его симетричным рободевушке, или даже почти зеркальным отражением

примерно вот так
 

Вложения

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#14
Короче, вот, что есть.
Не приняли.
Дорисовывать или перерисовывать совершенно влом, надоело давно, скока можно...)))
 

Вложения

Сверху