Render.ru

Cвобода

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#41
+1 к девочке
У меня мыло деЦкое =) глазки не щиплет и само исчезает =)

ещё один "+" и начинаю девочку
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#45
Как то старавата для девочки 8). Мне кажется что взгляд слишком взрослый, конкретней не скажу тк технически ошибок не видно. Надо будет просмотреть детские фото может даже догодаюсь в чем дело.
... а так в целом очень даже хорошо, и поза естественная.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#46
Единственное что на ум приходит, так это освещение. Лицо выглядит слишком фактурным, в следствии чего появилась жесткость в чертах. Попробуй что нибудь сделать с освещением, может поможет.

PS Могу ошибаться конечно, так что особо там меня не матери по возможности 8)
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#47
ГЫ
старовата? блин даже не знаю почему такие ассоциации.Надо тоже фотки посмотреть.
Освещение будет другим.Это я отдельной сценой рендерил(вне карусели)

Материть? зачем?наоборот почаще бы такой критики!
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#48
У девочки очень странненькие глазки, особенно правый, как у бешенной селёдки на нересте!))) И платочком она как кадилом машет. Может ей чуть приподнять руку? А пальцы другой согнуть, а то она стоит по стойке "смирно". И, честно говоря, я бы на месте девочки за лошадку прадовалась бы, а не опечалилась. Или просто удивилась. Но уж точно не заплакала бы. Так что может девочку поставить спиной к нам? Чтобы МЫ испытывали каждый свои эмоции, а девочке оставить её эмоции. Но это так, вариант.

http://www.2x36.ru/yg/yg_139.html

А здесь всем рекомендую посмотреть "лучшие фото", напитаться идеями и настроением:

http://www.durhamtownship.com/June2505.html
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#49
Если лицо исчезнет, то и мощная эмоциональная состовляющая исчезнет.
К тому же девочка не регшулировщик чтоб руками мохать 8), и вобще, просто уровновешенный ребенок которому печально что лошадка должна быть свободной.
Это тож один из вариантов 8))
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#50
zelena

Я вот тоже не понимаю что с глазами не так.Мне подсказывают что они слишком выпучены.
Почему плачет?
Девочка -- это маленький ребёнок, который плачет от того что его покидает металический "ДРУГ"
Ты когда близкого человека на поезд сажаешь ты тоже Радуешься или удивляешься? Ты в детстве никогда домой котят не приносила?И не расстраивалась когда мама отправляла тебя с котёнком обратно на улицу?

Оставить каждому свои мысли, идея интересная, но как сказал RainBow cюжет будет туманней.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#52
Каждый при своих мыслях остается в абстракционизме, ибо автор не всегда сам врубается что сделал. Вы мол думайте что хотите, а я смысл бытия раскрыл в черном параллелипипеде.

Хороший художник вам покажет именно то что хочет.
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#53
Вот мои соображения:
1)нижние веки имеют слишком резкий переход. Получается складка старческая (либо девочка тяпнула лишку с вечера8)), все черты должны быть сглажены "припухлостями"
2)Радужная оболочка маленькая. У детей по пропорциям она крупней относительно чем у взрослых.

Вот скриншот из к/ф "Gangs of NewYork" здесь ярко выражено то что тебе надо.
Присмотрись, мож еще какие косяки обнаружиш.Надеюсь поможет.
 

Вложения

  • 12,6 КБ Просмотров: 248

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#58
Не мыла с рождения =))
Если серьёзно, у меня(у моих моделек) всегда с ними проблемы были.Как бы странно для максера это не звучало, но я нелюблю пользоваться плагинами.Скорее всего волосы такими и останутся
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#59
Еще соображения;
1) я ей в шопе приподнял (домиком) внутренние края бровей, а то она смотрится нахмуренной и даже злой чуток.
2) Сгладил(размыл) границу век верхних переходящих в дугу надбровную чтоб избавится от ощющения слишком(аномально) выпученных глаз.

Теперь мне кажется совсем улетел взрослый взгляд, в общем если ни чего не предумал другого то попробуй так как я замутил.
 

Вложения

  • 72,6 КБ Просмотров: 222

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#60
Ну так то человек, котёнок, а тут железная лошадь вдруг ОЖИЛА! Тут в пору не только удивиться! Хотя не спорю, убедили, пусть плачет.
У неё правый глаз значительно больше левого. У нижнего века, внешний край уехал вниз.

P.S. А всякую живность я до сих пор домой тащу. У меня жили всякие, вплоть до змей и скорпионов с фалангами. Змей приносили, а членистоногих привозила из Средней Азии. Кстати потом их назад увезла, и когда отпускала на волю - радовалась!)))))
 
Сверху