Render.ru

CValley EXDXF-Pro

#1
Люди добрые, помогите!

Мне приходится верстать техническую документацию с кучей чертежей (около 100!!!), которые приходят ко мне в DFX (ACAD) формате. Корректно перегнать в AI удалось только при помощи EXDXF-Pro. Все хорошо, только версия у меня на 9 запусков (1.0.9) а в сети серийник только для 1.0.6. Если у кого есть серийник к свежей версии или старый plug-in пришлите почтой или кинте ссылочку.

Заранее благодарен за любую помощь.

P.S. Если кто знает другой способ корректно перегнать DFX в AI, напишите пожалуйста.
 
#2
Вопрос самого интересует..)))
Единственно -- хтел уточнить с чем самая большая сложность у вас? У меня
-разночтения DXF разными программами (кроме AutoCad)
-шрифты

Как ни странно одна из самых кооректных программ - это Surfer 6-7. к черчению никакого отношения не имеющая. Но при экспорте туда - сохраняются все размеры и шрифты. Оттуда - WMF EMF CGM (смотря что корректнее держит шрифты) или возможно EPS - хотя мне последний не приходилось использовать
 
#3
Кроме того существует AppliCraft CADgate v1.0 For Illustrator с объявленной поддержкой DXF/DWG до R14 включительно..с/н APCG-W10-10017-53955
 
#4
Я пробовал CADgate, все ничего, только не переносятся толщины линий, и иногда бывают проблемы с размерами. EXDXF-Pro сделал все безупречно. Все растощил по слоям. Кстати за прошедшие сутки нарыл ссылку на прогу с куйгеном. (*****www.zone.ee/shusha36/s-exdxf9.zip****)
 
#5
Кстати, разобравшись с CADgate, могу сказать эта прога тоже работает, только немного по другому, но у EXDFX-Pro настроек побольше. CADgate у меня есть, если кому надо могу кинуть на емельку (он у меня на сидюке).
 
Сверху