Render.ru

CS & 10

#1
Какая версия более падучая?
Мое мнение что CS. (про патч от ZG в курсе)
Принесли кучу календарных сеток AI из под Корела :) так СS через один вылетает. 10 стоит как скала.
 
#4
ну непонимаю, у одних тормозит, у других падает, че вы делаете чтобы достич таких резултатов?

с самого начала на AI CS подсел, ниразу неупал, нащет тормозов..., ну да, когда фаил достигает 200Мб че то чуствуетсиа.
в никоких патчах ненуждалсиа.




intel pentium 4, 1.8Ghz, 512 RIMM
HDD 60gb, 7200rpm + 20gb 7200rpm for scrach


512 RAM добавит быSergio wrote:
>
> Какая версия более падучая?
> Мое мнение что CS. (про патч от ZG в курсе)
> Принесли кучу календарных сеток AI из под Корела :) так СS
> через один вылетает. 10 стоит как скала.
 
#5
ну непонимаю, у одних тормозит, у других падает, че вы делаете чтобы достич таких резултатов?

с самого начала на AI CS подсел, ниразу неупал, нащет тормозов..., ну да, когда фаил достигает 200Мб че то чуствуетсиа.
в никоких патчах ненуждалсиа.




intel pentium 4, 1.8Ghz, 512 RIMM
HDD 60gb, 7200rpm + 20gb 7200rpm for scrach


512 RAM добавит быSergio wrote:
>
> Какая версия более падучая?
> Мое мнение что CS. (про патч от ZG в курсе)
> Принесли кучу календарных сеток AI из под Корела :) так СS
> через один вылетает. 10 стоит как скала.
 
#6
>>че вы делаете чтобы достич таких резултатов?

Да ничего особенного, замена пантонов смиком, удаление лишних объектов и все.
понятно что файло не родное, но в 10 то все работает.
 
#7
да чета ЦС вроде и в самом деле и помедленнее (пень4 2.8, 250 гиг, 1 гиг рамы, икспя) и блин некоторые не очень приятные изменения... ну блин люблю я шорткаты и не не люблю ети новые булевые операции, когда вырубаешь например пасфиндером круг из квадрата, и етот круг остается. вроде бы удобно и очень мощно и круто канечно, но всегда я ето дело экспандю. когда жмешь на кнопках пасфиндера с альтом, он ето дело экспандит на лету. и есть такой хоткей как ctrl+4, он повторяет последнюю булевую операцию на пасфиндере. так вот в десятке, если я жал на баттон пасфиндера с альтом, то и хоткей ету операцию повторяет с экспандом на лету. а ЦС фиг(((((((( можно канечно повесить ето дело на экшн, но я на них уже стока понавесил, что както и неохота перевешивать поновой, да и косяк как говорится, на лицо. а по скорости я не имею ввиду, что он тормозит там на 3дэ, оно и должно быть медленее, а один и тот же файл без особых излишеств ворочается в 10ке на мой взгляд быстрее, чем в ЦСе. хотя вот если поставлю еще диск под свап отдельный, разница может будет и не так велика... вобчем всех приколов в ЦСе еще не нашел, так как продолжаю колбасить в 10.3, но похоже, еще чегото там вполне может оказаться)))))))
 
#8
А вот я перешёл на CS практически сразу, как он вышел. CS — весь пакет, а не только AI.

Чуть позже заменил AI CS на AI CS CE — ему для устойчивой работы патч не нужен.

Горя не знаю — работает шустро, на выводе не подводит.
И не заметил, чтобы 10-й шустрее работал.
 
#9
У меня СS вылетает изредка , правда на работе скорее всего из-за кривых шрифтов (потому как они есть). А дома на Win XP и с нормальными шрифтами ни разу не было и не тупит. ( не знаю как на счет быстрее v.10, но уж не медленнее это точно.

И с выводом PS он удобнее, чем 10. В всяком случае мне так показалось.
 
#10
В "тяжелых" файлах начинают значительно притормаживать Smart Guides. Что раздражает.
 
#11
Какой то он малость не доделанный.
DWG файлы открывает с искажением размера, что для меня не очень удобно, т.к. все чертежи коробок на фирме исключительно в этом формате. Епсы и Аишники старых версий все таки удобнее сохранять, а не экспортировать.
 
Сверху