Render.ru

CPU Adventure

Рейтинг
176
#1
И снова добрый вечер всем завсегдатаям здешних мест.

Есть повод(домашнее задание) и желание создать анимированный короткий мультфильм в умеренные сроки.

Тема мультфильма - раскрыть принцып работы ЦПУ не показывая собственно самого железа и не пользуясь спец.терминами, - так чтобы было понятно и ребенку.

Ничего подобного раньше мною не производилось, по этому ожидается масса вопросов на всех этапах создания.

Пока что имеется набросок сюжетной линии и общая идея. Действие происходит в пещере...
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#3
Слишком абстрактно :) Это будет понятно тем, кто уже знает, как работает компьютер. Да и тут показана работа не только цпу, а, практически всего железа. И почему сразу винда? можно вывести результат какого-нибудь расчета.. или логотип не винды, на худой конец :)
 
Рейтинг
176
#4
После утверждения всего сюжета с преподавателем где-то неделю назад начал работать. Пока что сделал персонажа посадил его на кет кости и набросал окружение, работаю над камерами. Появилась проблема:

При импорте мержем из другой сцены персонажа с костями кет не получается изменить размер этой конструкции чтобы подстроить под скейл окружения, какие есть варианты ?
 

Вложения

Рейтинг
105
#5
Жесть какая! Ну т.е. не в плохом смысле, но "так чтобы было понятно и ребенку" это точно не про данный сюжет.
Вы вот честно скажите, при утверждении всего сюжета с преподавателем, он (преподаватель) сразу понял о чем идет речь, или только после того как Вы ему подробно разъяснили, что именно из компьютерной работы показывается на каждой картинке :)
И причем тут логотип винды? это получается откровенная реклама.
 
Сверху