Render.ru

Corona test

Рейтинг
181
#4
хороший тест)
над матом плафона по колдовать малость - я бы чуть ярче сделал внутреннюю часть плафона, лампа ее сильнее освещает. Может еще чуть более сильным ИС сделать и видимым , а то ощущение , что внутри нет лампы, совсем не видно. да и сильнее такой светильник освещает.
Но это на мой вкус.
 
Рейтинг
58
#5
я бы чуть ярче сделал внутреннюю часть плафона
Это корона, там нет фейка внутренних частей, точнее для нее это противопоказано...

Для короны виз обычный, что тестировалось короной, конкретный мат или вся композиция?
 

Pitbull

Активный участник
Рейтинг
18
#6
Это корона, там нет фейка внутренних частей, точнее для нее это противопоказано...

Для короны виз обычный, что тестировалось короной, конкретный мат или вся композиция?
Вся композиция
 
Рейтинг
58
#7
Маты специально темные, чтобы шум был менее заметен? В реальном жилом помещении стены никогда в темный не красят, поглощение света очень большое, в комнате всегда темно будет. Паркет венге кладут обычно с белыми стенами, для контрастУ. Хотя, возможно это инсталляционный уголок в таком стиле... куда будете идти? это же wip, не галерея, вроде как подразумевается развитие темы...
 
Рейтинг
181
#8
поковырялся в короне. там есть двусторонняя мапа. CoronaFrontBackMap
транслюсенси не дает нужного эффекта.
поковыряю транслюсенси с фротнбэк материалом. диффуз с этой мапой дает результат, но не совсем то что нужно.
Понравилась корона, в ней есть кнопка -сделать красивый рендер))
 
Рейтинг
350
#9
обычный рендер средних настроек Vray.

Что значит нет фейковых внутренних частей. Что за бред? Кто сказал что нужно фейк делать? Нужно лампу в плафоне ярче сделать и все. Или ее там нет?))
 
Сверху