Render.ru

CorelDraw 10: copy-paste не работает

#1
Проблема: установил CorelDraw 10 + SP1+ SP2 на WinXP. Не работает copy-paste внутри программы. То есть, если из посторонней проги чего в буфере сидит - Corel это вставляет, а если что-либо внутри Corel'а скопировать (скажем, квадрат обычный) - кнопка Paste хоть и активна, но нажимать ее бесполезно, также как и Ctrl+V: ничего не вставляется. В чем тут дело?
 
#4
Я вообще-то случайно этот вопрос в иллюстраторовский форум закинул. Ошибся. Но только такие вот ответы я и сам давать могу. Только вот толку от этого не прибавится :mad:
 
#7
ШЕСТЬ ЛЕТ я рисовал в Кореле, а в прошлом году, с выходом девятки, перешёл на Illustrator. Попробовал и «подсел». Теперь меня в Корел никаким калачём не заманишь!!!
А описанную болячку Корела втречал один раз. Лечится радикально — сносишь Корел под корень, вручную удаляешь то, что от него осталось в Program Files и Program Files\Common Files, затем какой-нибудь «метлой» вычищаешь следы его присутствия из реестра и переустанавливаешь с нуля. SP1 и SP2 здесь не виноваты, глюк где-то в другом месте, но поди найди, где!
 
Сверху