Render.ru

Corel на МАСе

#2
его и под писюк то нармального нету, хотя для многих корель может и нормальная программа))))))) на маке нормальный иллюстратор, им и овладевай, толку будет больше, да и по возможностям иль кореля делает всяко.
 
#3
Спроси на этом форуме http://www.softforum.ru/news.exe?cmd=xover&group=corel.ru.coreldraw&utag=
а на этом знатоки Илюстратора самовыражаются ибо что им еще делать на форуме по CorelDRAW?
 
Рейтинг
64
#4
Есть, только тормозит ужасно. Причем это слабо зависит от аппаратных возможностей. А в общем очень похож на писишный. Только в силу причин высказаных выше на нем работать нельзя. Я только приходящие файлы через него конверчу и пересохраняю.
 
#5
На Маке нормально стоит корел 6, но нужно иметь в виду, что приносить будут файлы 11 версии( ну может 9, что не легче.)
На кореловском ФТП лежит апдейтик до 6.0.4 под Мак
 
#6
>>>На кореловском ФТП лежит апдейтик до 6.0.4 под Мак
А он (апдейтик этотот) что?... Позволяет открывать файлы поздних версий?...
 
#7
Конечно нет. Он вообще, как принято у корел, не понятно что лечит.
 

Quorthon

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Блин да че вы все тут гоните!!!
У меня под классикой стоит 10, а под ягуаром 11 версия. Все работает нормально. Не жалуюсь. 11 версия однозначно лучше.
Если надо могу дать 10 и 11 с апдейтами.
И не слушай всяких там "знатоков" у меня стоит 10 илль- так вот там работать ваще НЕВОЗМОЖНО все жутко тормозит.
Ладно лень мне писать, хотя я терпеть не могу высказывания типа корел-отстой а вот илль -круто....
Пару лет назад было: винда-мастдай а линукс-форева... ну и где же этот сраный пингвин?? ( где был там и остался- читай в @!#$)
Фу... :)
устал
 
#9
Quorthon wrote:
>
> Блин да че вы все тут гоните!!!
Ну не мы одни гоним.

> У меня под классикой стоит 10, а под ягуаром 11 версия. Все
> работает нормально. Не жалуюсь....
Ну-ну, читаем дальше

> ....у меня стоит 10 илль- так
> вот там работать ваще НЕВОЗМОЖНО все жутко тормозит.
Тут нескладуха получилась.

> Фу... :)
> устал
да заметно.
 
#10
Кум, на Quorthon' a наезжать не надо, человек прав, в принципе... И как я вообще неоднократно говорил, надо уметь работать корректно... Профессионализм не в том, что бы контрл+шифт+альт+Ё+М+О+Ё одной рукой нажимать... Профессионализм, он в том, что бы сделать... Сделать корректно. В 99 процентах случаев, глючат не проги, глючат РУКИ, и мозги... у тех, у кого они есть конечно...
 
#11
Хороший был СП... Лучший!!! Да и с ИнДизайновскими СП не все всегда гладко проходит...
 
#12
Vladimir wrote:
> В 99 процентах случаев, глючат не проги, глючат
> РУКИ, и мозги... у тех, у кого они есть конечно...

Это далеко не всегда так. Ты пробовал на маке 8 корел юзать?
Так вот это полная ж123а. Несколько лет назад, предложили, как пользователям лицензионной 6 купить 8 дрова под мак, даже потестить разрешили. Это была коробочная версия, описывать результаты не буду, впечетление от него такое, что это не релиз а бэта. Вернули коробку продавцу, и даже честно стерли с винта этот софт.
Возможно CorelDRAW 11 совершенно другой продукт, не пробовал. И по этой причине не хаил, а лишь высказал свое мнение, что 6 вполне номально работает.

Корелюзеры - ну шо вы такие нервные.
 

Quorthon

Активный участник
Рейтинг
12
#13
Kum wrote:
> > ....у меня стоит 10 илль- так
> > вот там работать ваще НЕВОЗМОЖНО все жутко тормозит.
> Тут нескладуха получилась.

Ну и почуму же НЕСКЛАДУХА??? под маком можно тольнов 8 версии илля работать( последние две очень медленно работают)
 
#14
Вот только не надо!
Даже G3 266 вполне нормально работает с 10 Иллюстратором, на G4 вообще нет проблем
 

Quorthon

Активный участник
Рейтинг
12
#16
Да дело не в G3 или в G4 а в саомом реализации Иллюстратора
у меня например как раз G4 стоит
 
#17
ну не знаю, у меня на писюке 10ка иль гораздо быстрее чем 8ка на аналогичных операциях и просто файлах.она и тифы быстрее рисует, причем гораздо. канечно все ети фифекты тормозят, но надо ими пользоваться с умом, они всеже для веба, а для всех етих спецеффектов есть шоп. вот 9ка у нас на маке та да, потормозней будет. вот где бы найти 10ку под мак, нам бы нада, у нас тут фиг купишь, хоть я сам и не на маке сижу, но то что она корелевские файлы открывает ето очень удобно! может ктонить на фтипи сможет выложить или как?
 
#18
Вот так всегда, Паша спросил про корел, а весь разговор скатился опять до "пошлой банальности" иль на маке. Если на то пошло, то проблемма скорости работы на маке напрямую зависит от системы и железа.
Вспомни, как Х тормозил в первых релизах.
 
Сверху