1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Corel и печать

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 10 май 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

При распечатке любого кол-ва экземпляров принтер "выплевывает" еще столько-же пустых страниц. В ворде печатает как нормальный, а вот в кореле... Кто-нибудь знает, как исправить это свинство????

2. Guest

у тебя скорее всего 2 страницы и одна пустая он и ее печатает (причем ворд я не понял)

3. Guest

В том-то и дело, что в видимом диапазоне страница одна. Даже если я выделяю страницу и говорю печать выделенной стр., то все равно он пустую шлепает.

4. Guest

У меня было так: ч/б принтер печатает что-то из расположенного на странице, но не все. А иногда просто чистые листы. Проблему я решала след. образом - в диалоговом окне печати на вкладке "misc" в строчке "output color bitmaps as" выбирала оттенки серого. Еще там есть галочка "all color as grayscale". Тогда нормально все печатал. Если я правильно поняла, то проблема в этом. Во всяком случае я выбранные настройки печати сохранила и не вспоминаю больше про эту неприятность. Удачи!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей