Render.ru

Concept by hIC

ForYou

Мастер
Рейтинг
192
#41
люблю персов ))мне нравятся!!!жаль 4то с конкурса выбыл)) хотелось коне4ный ре3ультат глянуть) :rolleyes:
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#42
Эх....увы жаль..просто времени маловато..+ ДОМОЙ ездил и решил отдахнуть от компа..взял карандаш)))
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#44
Эх.....мужик что б в следующий конкурс не отлынивал)!! С тебя картинка!

------------------------------
В недрах тундры выдра в гетрах, тырит в вёдрах ядра кедра_)
Понедельник начинается в субботу!
GRAPEBLOG
HUB-HUB
Дружище даа..яб с радостью я понимаю что это все отговорки ..но работа..блин не смог нормально сделать троля... :(
По рукам) Пусть даже тема будет няшные зайчики)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#48
Классные зарисовки, впрочем как всегда.
А вот глядя на червячка, возникли мысли - типа задумался вояка мол "Эх, как славно мы в 2007(не суть важно) воевали, эх славно!". :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#49
Классные зарисовки, впрочем как всегда.
А вот глядя на червячка, возникли мысли - типа задумался вояка мол "Эх, как славно мы в 2007(не суть важно) воевали, эх славно!".

------------------------------
моя страничка
Спасиб))) Но надо больш рисовать :confused: ))
Дааа...червь чтото такое есть..Еслиб ище шрам нарисовать там пушку + шитину и сигарету! Вобще Арми-мен :)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#57
h.I.C, я конечно рисую, не забрасываю. Работаю щас в пост-продакшн студии, так что по вечерам от компа бывает просто тошнит. А для себя я рисую потихоньку техно-скакуна, вобщем как обычно, наворотил такое техно, что быстро и не отрисуешь. :)
 

h.I.C

Мастер
Рейтинг
96
#59
Tr@sh я тебя понимаю...такаяж тема у меня была когда я немного поработал на комп. разраб мобильных игр..( скажу так сил на рисования для себя ВОБЩЕ мало....
Дааа... :) я когда тут тусил помню твои випы..весь в технику))))
 
Сверху