Render.ru

Comon you must see this

#1
Эй "пиплы" поможите кто может... Я безработный 3D-шник. Работаю в основном в 3DSMAX1,2,3 - вот уже несколько лет: неплохо моделирую, анимирую и т.п. Щас вот пробую себя в Maya3. Но вот проблема - никак не могу за все это время устроиться на работу 3д-художником или 3д-аниматором. Сам я из Саратова, поэтому желательно бы найти работу по интернету. Уже искал всевозможные вакансии в сетке (правда интернетом пользуюсь совсем недавно - вот будет 2-й месяц, поэтому опыта мало, т.с. чайник в этом деле), но не чего не нашел. "Родки" уже к стенке приперли, с тем, что когда начну зарабатывать деньги, обещают вырубить компьютер, а - это для меня смерть, поэтому прошу о помощи здесь, т.к. не знаю куда еще обратиться. Кому не трудно напишите адреса, ссылки или, что-нибудь посоветуйте. Буду ждать с нетерпением...
 
#2
Если человек ищет, то он всегда найдет, если тебе не дают работу при том ты еще и 3Д шник всего два месяца вместе с инетом, то просто таких как ты полным полно, чо ты можешь сделать например, твои работы где нибудь есть, обычно надо при попытке устройства на работу показать людям то что ты можешь, если нет мозгов делать быстро и красиво, то тогда показывай то что ты делал 1год.............так что из этого вывод УЧИТЬСЯ...УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬся ---------------дураков у нас полно.....................это не в прямую, и здесь не место для вакансий............



http://maxworld2000.narod.ru
 
Сверху