1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

combustion2.1: net render

Тема в разделе "Combustion & Toxik", создана пользователем -, 5 мар 2003.

1. Guest

сетевой рендеринг штука хорошая, вот только очень муторно готовить к нему:
    надо сделать сетевой диск с общим доступом, в одну папку скинуть все материалы и пути проставить, кто знает, может можно делать по другому и я зря мучаюсь? ведь в максе все проще,

и еще вопрос: в максе есть архивация всего проекта, есть ли это в cjmbustion?

2. Guest

В Масе я делаю так: все карты материалов беру через сеть и выходной путь указываю через сеть... Гиморно, но работает.

3. Guest

при установке сетевого рендеринга в максе (после нажатия на кнопочку рендер) выскакивает окошечко, где указываешь присоединить и тп так вот там галочки разные есть, и есть галочка (пишу на русском перевод) "передавать материалы на сервер" достаточно их установить и не надо указывать путь через сеть (сначала я так же как ты делал)
    а с комбашном разоблрался, при копировании в одну папку всех фотаджей и проекта он сразу их находит, и пути не надо менять.....

4. Guest

блин, он все равно не через сеть путь установил, хоть и сразу нашел, теперь все равно пути устанавливать :-(

5. Guest

ура, ЭВРИКА, надо было через сеть открывать тогда он через сеть пути указывает,

Поделиться этой страницей