Render.ru

codilac low-poly

SylaR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
вот тут замоделил за мин 15 , только начал...мне бы фотке со всех сторон этой тачки .. выложите пожалуйста буду очень признателен....
и оцените плиз как сделано...*ща как всегда непонравится...*
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#2
не знаток лоу-поли, но, молодой человек а яндекс с гуглом для кого изобрели????
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#3
SylaR, в том, что ты это сделал за 15 минут нету ничего крутого... 15 минут - это не аргумент... Мне легче оценивать хорошую модель, на которую было потрачено 2-3 месяца, чем то, которое ты смоделил за 15 минут... Поэтому о понравилось\не понравилось ещё рано говорить... Работа из себя не представляем ещё ничего... Как и любой ВИП на этой стадии...
Если это лоу-поли - то надо отключить группы сглаживания у всех полигонов...
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#4
SylaR, ты уверен что это Cadillac? Вроде я правильно расшифровал "codilac"?))))))

Напиши хотя бы модельный год, или как называлась модель, если вообще называлась.

Я вот ниже выложил похожие авто, в точности твоего не нашел:
1. Cadillac 1936
2. Cadillac 1939
3. Cadillac LaSalle 1940

4. Packard Super Eight 1940.

Определись с маркой и моделью, тогда будем соображать. Насчет твоего моделлинга я пока ничего не скажу. В лоу поли все зависит от того какие текстуры потом наложишь. Если хорошие - то более или менее, если очень хорошие - то хорошо))))

Для игры делаешь или для ролика?
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#5
Почему важно определиться с маркой - американцы, заразы очень похожи были в то время)))) Packard, Cadillac, Ford и другие. Если хочешь сделать качественную модель, стоит задуматься.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#6
Morkovich сказал(а):
Почему важно определиться с маркой - американцы, заразы очень похожи были в то время)))) Packard, Cadillac, Ford и другие. Если хочешь сделать качественную модель, стоит задуматься.
ет точно -))
 
Сверху