1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Co.Dr. 12 чо-то я не понял...

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 21 июл 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Не подскажете чем обусловленно то чо в 12 версии нет выравнивания объектов с клавиатуры.... Это же невозможно работать...

2. Guest

Пацаны вы гоните! ( :) ) Это реально серьезная проблема, я лично как без рук... Что, никто не знает как это побороть!? Мне кажется что такой прецендент со стороны компании Corel говорит то ли о наличии у них шпионов от Abode, то ли LSD вовремя не подвезли... Я в шоке вобщем...

3. Guest

.... ну конечно же ADOBE....

4. Guest

Куда оно делось?
    L, R, T, B, P как работали, так и работают.

5. Guest

Andrey-Ka правда? значит гл. при установке.... попробуемм еще раз... но в меню горячие клавиши не подсвечены... странно...

6. Guest

Ну так назначь их сам в конце концов... Это я к тому, что совершенно необязательно переустанавливать Корел из-за этого...

7. Colorizatio

Colorizatio Знаток

С нами с:
    29.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Была у меня такая глюка, тока в 9ке. Кстати, переустановка не помогла. Рисовал аккорды руками. В 12 при удалении выбери ремув юсес филес. Може поможет... А вообще при установке 12 не импорти воркспейс из ранних версий. (где-то он это спрашивает) Иеще, в 12 есть 2 ужасных глюка: 1. при печати на лазерник или выгоне пс (епс) выходит пустой файл, причем, после перезапуска 12 все выходит намана. Качал принтфикс - таже история. И разрешение вывода на выводе ПРНок не проставляется (при выборе конкретных растров, например агфа дот...) И еще более ужасная глюка: Приносит заказчик файлу в 12. Шрифты есесн. Улетели. Просим в кривых - переводит, приносит. Открываем, сохраняем в 9ке для вывода. На превьюхе все ок. На пленках залитые буквы, какбудто их раскомбинили. Думал - шрифты. Начал делать тесты - глючат все и ттф и т1, но не всегда.
    Такшо СДР_9 форева

8. Guest

Да пошло оно... Сижу в 11... Всем спасибо...

9. Guest

У меня в 12 все выравнивания с клавиатуры работает отлично.
    А Corel у тебя случаем не руссофицирован?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей