Render.ru

Clown

Рейтинг
125
#1
Добро пожаловать в мою тему коллеги !

Решил тоже принять участие в этом конкурсе. Подумав денек над сюжетом и перебрав всячиские варианты вплоть до Чикатилы, которыи прячится в кустах в ожидание новои жертвы.
Я остановился на двух вариантах.

1) (Уже начал моделинг) Парк атракционов и конечно же злющии клоун, которыи например протягивает билеты или просто close up на его лицо, а сзади виднеются карусели.

2)Парк часов, а точнее шестеренок. Мы видим пару деревьев, которые собственно и состоят из шестеренок. Персонаж в стиле "9", которыи открывает свое пузо а там механизм, ну или просто сидит на лавочке под фанорем.

Хочется воплотить в жизнь обе задумки, но может не хватит времени, но если не буду успивать на конкурс, то буду стараться закончить в любом случае.
Ну а самое главное, чтобы хватило опыта, а если не хватит придется приобрести :D

P.S. Насчет стиля персонажеи еще думаю, но точно не Uncanny valley. Что-то ближе к Пиксар было бы лучше.
 

Вложения

Рейтинг
142
#11
Клоун получается не просто «злющий», а я бы даже сказала, зловещий.
Ассоциируется с персонажами Стивена Кинга.

Думаю критика по анотомии будет полезна ))
Вроде бы органично смотрится. Возможно, имеющиеся просчёты подсознание зрителя списывает на мультяшность…
 
Рейтинг
125
#12
Вроде бы органично смотрится. Возможно, имеющиеся просчёты подсознание зрителя списывает на мультяшность…
Надеюсь так и будет, главное, чтобы в глаза ничего не бросалось. А вообще надо бы мне анатомию поучить.
 

Вложения

Рейтинг
64
#16
Ты не думал сделать зубы какими ни будь кривыми или не ровными? Как по мне неправильный прикус всегда жутко выглядит)
 
Сверху